Ищу парсер по ключевому слову vk

AZ
На сайте с 16.10.2019
Offline
0
470

Здравствуйте.

Ищу парсер по ключевому слову групп вк в режиме реального времени с возможностью мгновенной отправки сообщения или комментария.

Участник оставляет коммент, программа его видит, пишет под ним коммент + пишет в личку.

Подскажите название или сервис, пожалуйста :)

A0
На сайте с 05.10.2013
Offline
46
#1

здравствуйте, чтобы примерно так работало?

jpg 187279.jpg
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#2

Яндекс :) ?

Как вы себе всё это представляете ? Ну чуток хоть моск включите.

Безусловно какие-то конкретные группы можно проверять и раз в минуту, особенно если их немного, но уж не "весь Вк" точно.

Вряд-ли белые сервисы с таким функционалом возможны, скорее всего тайм-ауты ближе к десяткам минут... потому как сам ВК будет безусловно с лишней нагрузкой бороться, а прокси итп не слишком-то и дешевы.

Если деньгие есть - сделать можно... но это сотни часов работы...

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3
_SP_:

Если деньгие есть - сделать можно... но это сотни часов работы...

Какие там нахрен сотни часов работы?))

https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=[keyword]&c%5Bsection%5D=statuses

Парсим посты и потом комментим там где это возможно - всё!

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#4
Astraport:

Парсим посты и потом комментим там где это возможно - всё!

Это четко описывает то, что получит "клиент" :)

только забыли добавить "всё! и .... ой" :).

Чтобы подобная СИСТЕМА работала не один раз, а ПОСТОЯННО и при этом не раз в час с одной странички что-то забирала, а раз в минуту, понадобится постоянно менять прокси итд итп. Проверять их валидность, валидность ответов вк и прочее, прочее, прочее. При этом еще надо будет хорошо подумать о том "как не спалиться".

Чтобы подобрая СИСТЕМА работала в удобном виде, имела пользовательский интерфейс итп, для неё надо будет сделать какой-то внятный фронтэнд.

Итд итп.

Имея определенный опыт сбора данных с подобных ресурсов "в личных" так сказать целях (маркетинговые исследования) могу лишь поделиться личной "статистикой".

"Для себя" я оценил бы эту задачу в сотни часов. Возможно 100-200... надо детальнее вникать.

Для любого клиента с улицы *2, а может даже и *3.

Однако всё это лично мое мнение.

И это в общем мнение абсолютно ничтожное, т.к. я вряд-ли возьмусь, даже если бабки есть.

ЗЫ. Гладко только в воображении всё. В реальности потом оказывается, что файлы придется распарсивать вручную т.к. они не соответствуют стандарту :), парсеры работают вообще слишком медленно итд итп. В общем много приколов может ждать на этом пути.

ЗЫЫ. Ой, пардон... вы вообще предлагаете внутренним поиском что-ли пользоваться.

Просто игнорируйте моё сообщение :), я не думал, что всё настолько нехорошо...

minsky
На сайте с 01.09.2012
Offline
161
#5

SocPlugin в Xrumer, можно еще настроить автоподдержание диалогов (очень часто народ болтает с ботом:)

Продвигаю сайты ссылками, ускоряю индексацию сайтов и отдельных страниц ( https://kwork.ru/user/minsky?ref=23382 )
Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#6
_SP_:

ЗЫЫ. Ой, пардон... вы вообще предлагаете внутренним поиском что-ли пользоваться.
Просто игнорируйте моё сообщение :), я не думал, что всё настолько нехорошо...

Жесть)) Я тоже перечитал вас. Это же вы Яндекс первым постом посоветовали для поиска ВК постов? То есть бот Яндекса индексирует посты ВК быстрее внутреннего поиска?

Извини, обломал бизнес.

Люблю таких "специалистов" с апломбом впаривающих свои сотни трудо-часов лохам))

Фронтэнд)))

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7
Astraport:
Жесть)) Я тоже перечитал вас. Это же вы Яндекс первым постом посоветовали для поиска ВК постов? То есть бот Яндекса индексирует посты ВК быстрее внутреннего поиска?

Вы это... правда настолько дремучи, что не понимаете когда люди ШУТЯТ :) ?

Нет, правда думали яндексом искать :) ? You made my day. Thank you :).

PS. Добавил в игнор-лист, делайте как хотите и что хотите, я в отличии от вас умею и делал, а не рассказываю о том, что "это тут на пять минут делов-то"...

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#8

Игнор-лист это слив, принимаю ваше поражение.

Для ТС (хотя он скорее всего забил), найдите спеца по Зенке, их много. В пределах $100 этот функционал за 2-3 дня напишут. Без фронтендов))

А так тема под спам интересная. Боты с офферами на стене, мониторим ключ под оффер и комментим всё что появляется в выдаче ВК по ключу нейтральными фразами. Конверт так себе, зато безопасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий