Будьте осторожны,Гугл банит почты!!!

12
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
1453

Негадано нежданно сегодня прилетает письмо на запасную почту.Ваш акаунт гугл заблокирован итд.Я в шоке,там все мои данные .Думал вначале развод.Захожу в гугл и правда просят востановить акаунт .Я ввожу почту,номер телефона,приходит смс.Вроде всё нормально.Но думаю с чего это банить мою почту,которую я использую только в личных целях для получения писем.Смотрю кроме почты блокнули ютуб канал и там прямо что я такой нарушитель и мне нельзя никогда теперь его создавать.Я вспомнил ,что лет 10 назад создал канал,залил туда 3 видео чужих для того что бы их не потерять и забыл.Конечно рекламы я не подключал.Просто ненужный канал был .

Подозреваю,что почту забанили именно из-за канала,поэтому будьте осторожны у кого есть брошенные ютуб каналы удаляйте и закрывайте их.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#1

Из раздела "прививки развивают аутизм"?

Имею ввиду 1 забанили, миллион не забанили.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#2
LevShliman:
Негадано нежданно сегодня прилетает письмо на запасную почту.Ваш акаунт гугл заблокирован итд.Я в шоке,там все мои данные .Думал вначале развод.Захожу в гугл и правда просят востановить акаунт .Я ввожу почту,номер телефона,приходит смс.Вроде всё нормально.Но думаю с чего это банить мою почту,которую я использую только в личных целях для получения писем.Смотрю кроме почты блокнули ютуб канал и там прямо что я такой нарушитель и мне нельзя никогда теперь его создавать.Я вспомнил ,что лет 10 назад создал канал,залил туда 3 видео чужих для того что бы их не потерять и забыл.Конечно рекламы я не подключал.Просто ненужный канал был .
Подозреваю,что почту забанили именно из-за канала,поэтому будьте осторожны у кого есть брошенные ютуб каналы удаляйте и закрывайте их.

Хмм... Как раз сегодня в Госдуме (некий сенатор Клишас) предложили банить россиянам э-мэйлы.

Совпадение?

:kozak:

Педаловерт
На сайте с 15.05.2012
Offline
104
#3

Мне в том году тоже забананили и почту и все сервисы Гугла за фото, которое было на Ютубчике - не моё конечно... Кто то стуканул, так как по какой то причине на меня подписывались люди, хотя ни одного ролика на Ютубе не было. Апеляция не помогла, сказали стандартно - вы не можете восстановить акк...

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
228
#4

LevShliman, у тебя кнопка "пробел" не работает?

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#5
maximka77:
LevShliman, у тебя кнопка "пробел" не работает?

Он ее от злости вырвал. А жаль.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#6

Скорее всего у ТСа наглухо завирусован ПК и везде у него теперь лом с баном. Вот недавняя темка

)
xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#7
LevShliman:
Негадано нежданно сегодня прилетает письмо на запасную почту.Ваш акаунт гугл заблокирован итд.Я в шоке,там все мои данные .Думал вначале развод.Захожу в гугл и правда просят востановить акаунт .Я ввожу почту,номер телефона,приходит смс.Вроде всё нормально.Но думаю с чего это банить мою почту,которую я использую только в личных целях для получения писем.Смотрю кроме почты блокнули ютуб канал и там прямо что я такой нарушитель и мне нельзя никогда теперь его создавать.Я вспомнил ,что лет 10 назад создал канал,залил туда 3 видео чужих для того что бы их не потерять и забыл.Конечно рекламы я не подключал.Просто ненужный канал был .
Подозреваю,что почту забанили именно из-за канала,поэтому будьте осторожны у кого есть брошенные ютуб каналы удаляйте и закрывайте их.

Буржуи законопослушны до поноса. У них месячник борьбы за чистоту рядов. Авторское право и пр. У меня такая фигня была на ФБ. Аккаунт с момента его основания. Никаких скидок, пожаловался какой то гондурас и прикрыли. Апелляции побоку. Нихт и все.

A
На сайте с 25.10.2014
Offline
99
#8

Не надо истерик. Просто антиспам сработал. Сходи на форум Гугл Аккаунтс и попроси проверить (если ты конечно не спамер).

ZL
На сайте с 21.10.2009
Offline
76
#9

Какая то фантастика. у меня есть тоже на ютубе видио позаимствованные. просто по жалобе прикрыли только те видио на которые нажаловались и все.

Ну чтобы бан всего фантастика.

[Удален]
#10

Сочувствую. Демократия Гугла - она такая, изысканная. Нам не понять :). Не слышал о подобных случаях в Яндекс-Почте. Хотя у Яндекса есть свой видео-проект тоже.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий