Поделитьсь наблюдениями...

12
сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
1115

Всем привет! Интересно просто у кого какое кол-во кликов на 1000 показов!? У меня в среднем 8-10 кликов! Бывает что и по 15 выходит на 1000 показов но редко! Мало это или много, что скажете? :smoke:

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#1

Где-то 50-70, может больше (я тысячи показов не имею 🙄 поэтому прикидываю с имеющихся).

Л
На сайте с 08.08.2006
Offline
59
#2

где-то 15-25 кликов

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#3
Attente:
Где-то 50-70, может больше (я тысячи показов не имею поэтому прикидываю с имеющихся)
Леха:
где-то 15-25 кликов

Ну киньте в личку сайтег поглядеть хоть один! Может я и впрямь не так как-то их размещаю на сайте....

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#4

А, кстати. На хубпагесах размещением объявлений, планировкой и анализом занимаются другие умные люди, а я просто пользуюсь их трудами. Так что количество кликов во многом зависит от них (не в том смысле, что они кликают, а в том, что они вычисляют зоны кликабельности и т.д.)

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#5

Вот это я лох! Надо что то думать значит, это не дело...... 😂

[Удален]
#6
Attente:
(не в том смысле, что они кликают, а в том, что они вычисляют зоны кликабельности и т.д.)

вводят в заблуждение юзера?

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#7
a_kanaryov:
вводят в заблуждение юзера?

Едва ли. Просто используют психологию серфера 😎

Они работают непосредственно с премиум-саппортом адсенса, поэтому играют по правилам. Но, разумеется, им дозволено кое-что, чего нам, смертным, не дозволяется. Например, кол-во блоков.

[Удален]
#8
Attente:
Едва ли. Просто используют психологию серфера 😎
Они работают непосредственно с премиум-саппортом адсенса, поэтому играют по правилам. Но, разумеется, им дозволено кое-что, чего нам, смертным, не дозволяется. Например, кол-во блоков.

можно пример в студию!

не встречал премиум акков с бОльшим кол-вом блоков...(эффективность падает☝)

A
На сайте с 26.09.2006
Offline
51
#9
a_kanaryov:
можно пример в студию!

hubpages.com - любой хаб, дизайн адсенс-блоков для всех одинаков.

[Удален]
#10
Attente:
hubpages.com - любой хаб, дизайн адсенс-блоков для всех одинаков.

во разводилово! писать уник-контент для чужих сайтов😂

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий