Предлагаю недорогой постинг новостей на adult и развлекательные сайты.

12
A
На сайте с 30.06.2006
Offline
80
#11

Работаю с ТС по теме спортивного сайта, все делает в соответствии с пожеланиями. Все ок.

S0
На сайте с 07.04.2010
Offline
19
#12

Работаю с ТС наполняет несколько моих сайтов, работу делает хорошо +

Teff
На сайте с 12.01.2008
Offline
45
#13

Заказываю у ТС описание фильмов, работой очень доволен. Соотношение цены и качества отличное. Рекомендую Артёма, как ответственного и исполнительного работника.

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#14

ТС выполнил рерайт новостей автотематики. Объем 20к знаков без пробелов был готов на следующий вечер после выдачи задания (1 сутки). Текст радует высокой уникальностью: фразы переписаны полностью, а не уникализированы подстановкой бессмысленных оборотов. Из замечаний - мелкие ошибки, связанные со спешкой, и иногда не слишком удачные выражения :) В целом работой за предложенную цену более чем доволен, рекомендую ТС как надежного поставщика текстов. Cheers.

Desu.
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#15

Заказывал ТС сбор инфы в интернете по нужным мне тематикам. Все быстро, нормально и без проблем. Редкий случай в сфере таких услуг :)

Продолжаем сотрудничать.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
O
На сайте с 15.08.2008
Offline
101
#16

Работаю в настоящий момент с Артёмом. Работа по наполнению сайта картинками, есть много заморочек, но ТС справляется со всем отлично.

Рекомендую!!!

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#17

Тоже работаю сейчас с Артёмом (правда немного в другой области). ТС замечательно разбирается в тонкостях порученного и прекрасно выполняет работу. Рекомендовать его не хотелось бы, ибо нефиг отвлекать толкового человека от работы которую он сейчас для меня делает. :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий