черный пиар -(

12
[Удален]
#11
<>-<>-<>:
Суть: низя ниплавду - плавду можна:).

А кто вам сказал, что "контора А недобросовестна" - это правда?

Это может быть личное мнение конкурента - конторы Б.

Колекторы не показатель - у них есть договор и задолженность клиента.

А что есть у этого директора?

[Удален]
#12

&lt;&gt;-&lt;&gt;-&lt;&gt; добавил 18.08.2010 в 20:51

zagred:
А кто вам сказал, что "контора А недобросовестна" - это правда?

Не, в первом посте топика написано что "контора включена в реестр недобросовестных поставщиков". Это легко проверить на сайте zakupki.gov.ru

Включают в этот реестр если выиграл гос. тендер, а потом слился или не выполнил условия. Хотя, я не спец по гос. тендерам и в подробностях разъяснить щас не смогу.

зы "Нагнуть", теоретически, могут за клевету. А инфа о том, что кто-то включен в реестр недобросовестных поставщиков - это либо да, либо нет. Т.е. тут либо чистая клевета, либо чистая правда, трактовать по-разному - не получится. Это не пустой базар типа "они плохие" или "они того-то кинули".

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

Добрая фея, лучше хвалите себя, чем пытайтесь унизить других. Такие статьи пишутся на другом уровне, наравне с прочей рекламой и пиаром). Но можно, конечно. Но эффективнее будет то, что я указал выше. Выделяйте свои хорошие черты, намекая на плохие черты других, но не на других основываясь. А то получается мы лучше, чем хуже другие.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#14
Добрая фея:
Мне самой эта идея не нравится, но... директор хочет разместить объявление о фирме-конкуренте, которое будет вести на сайт с информацией о том, что эта фирма попала в список недобросовестных поставщиков.

Как можно разубедить директора?

на кидала инфо о себе/своей фирме закиньте и покажите начальству, понравится ли им это, что сделали с ними конкуренты. сначала сами побывайте в шкуре конкурента в этой ситуации.

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)
Добрая фея
На сайте с 13.05.2010
Offline
6
#15

спасибо, было интересно услышать ваши мнения

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий