Telderi - реферальная программа

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
1476

Сеня пришло вот такое на почту. Как я понял - тем кто привел в свое время жирных игроков - светит 5% вместо обещанных 20% изначально.

А люди жалуются на адвего =)

Тут телдери открыто говорит о том что Рефка это оказывается БОНУС !!!! А то что люди могли вкладываться в развитие проекта на начальных порах - это как бы их не волнует.

Я конечно свои вложения отбил с лихвой. Но все же неприятно.

-----------------------------------

Уведомляем вас, что с 08.02.2019 г. условия реферальной программы будут изменены.

Как вы уже знаете, проект telderi.ru уже более 1 года принадлежит холдингу Modesco, основными принципами нашего холдинга являются честность, открытость и равные возможности для всех пользователей.

Реферальная программа – это бонус, и мы считаем, что эта возможность должна предоставляться всем на равных. В связи с этим пришло время привести условия партнерской программы к единым для всех.

С 08.02.2019 г. условия реферальной программы будут иметь ступенчатую систему:

Привлекая новых пользователей на наш сервис, вы будете получать 25% от комиссии биржи, пока ваш доход с реферала не достигнет 5000 рублей. Далее, динамика изменения процентной ставки будет изменяться согласно данным:

И как я понял изменили правила уже давно. так как раньше не было вообще лимитов а счас я зашел и увидел что оказывается 5% на данный момент уже...

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#1

я тоже не врубился с надписи

Вы получаете 20% с комиссии привлеченных пользователей, пока ваш доход с реферала не достигнет 10000 рублей. После получения этой суммы он составит 5%.

и что значит пока доход с реферала не достигнет 10000? с одного или со всех, или с одного за все время?

почему прыжок с 20% сразу на 5%, хотя в письме есть шкала 15 и 10?

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#2
vandamme:
я тоже не врубился с надписи



и что значит пока доход с реферала не достигнет 10000? с одного или со всех, или с одного за все время?

почему прыжок с 20% сразу на 5%, хотя в письме есть шкала 15 и 10?

Вообще у меня как у бета тестера было 40% ... видимо правила уже менялись... но я не уследил. а счас опять поменяли. но 40% я так понимаю уже давно нет у меня

Как я понял с одного рефа. Тоесть по каждому рефу своя стата.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#3

Ну Модеско его и покупал, чтобы зарабатывать. Ничего не попишешь.

)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#4
Gans Gauss:
Ну Модеско его и покупал, чтобы зарабатывать. Ничего не попишешь.

Ситуация в том - что рефералка это сплошь и рядом вот такое... Это предупреждение всем новичкам, кто хочет поднять на этом бабла. Не лезть в эту кухню.

А кто и для чего купил - дело пятое. Хотя миралинкс и гогет по партнеркам ни чего не меняли. Модеско то жучара =)

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#5
Gans Gauss:
Ну Модеско его и покупал, чтобы зарабатывать. Ничего не попишешь.

А получается - прокидал, как обычно у этого алкоголика.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Online
153
#6
Adviscash:
А получается - прокидал, как обычно у этого алкоголика.

Подробнее можно? 🍿

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#7

sapsan72, спасибо. Нам такая петрушка не нужна.

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#8

Вапроуз по Телдери, но немного другой.

Последний лот висит в статусе системные операции, сделка завершена но деньги на аккаунт не падают. Написал им в четверг, вопрос пока не решен, но вот почему-то мысль возникла - это у меня одного так?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий