Расчетный документ

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#51
Toyvo Glumov:
Эта невыплаченная сумма отдельной графой в панели РСЯ нигде не показывается? Можно посмотреть только заработок за прошлый месяц, но в моем случае часть из него выплачена по старому договору. Просто интересно как контролировать этот остаток, потому что его нигде не видно в админке.

В разделе Документы партнерского интерфейса можно проверить дату подключения оферты. Например, 24 января. Отчет за январь нужно построить в разделе Статистика с 1 по 23 января. А с 24 января по 31 января построить новый отчет, где можно увидеть размер вознаграждения уже по новой оферте. Это вознаграждение будет добавлено к вознаграждению за февраль.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
DE
На сайте с 17.10.2018
Offline
26
#52
Дмитрий Громов:
Вознаграждение выплачивается по завершении отчетного периода. Однако, если сумма дохода не достигла 3000 рублей, как получилось в вашем случае, то она будет учтена в следующем месяце. Подробнее о начислении выплат вы можете посмотреть здесь: https://yandex.ru/support/partner2/payments/with-individuals.html
Чтобы мы могли решить возникшую ситуацию, нужна дополнительная информация, а именно — ваш логин. Пришлите мне данные в ЛС или отправьте заявку коллегам в поддержку: https://yandex.ru/support/partner2/support.html

Благодарю, мне пришел еще один счет, все в порядке.

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#53

у кого нибудь уже документ появился о выплате в документах?

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#54
Likvidniy:
у кого нибудь уже документ появился о выплате в документах?

Праздники же, отдыхает страна.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#55
DendiE:
Благодарю, мне пришел еще один счет, все в порядке.

Если вам потребуется помощь или возникнет вопрос - напишите, всегда готов помочь.

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#56

еще расчетный документ в документах ни у кого не появился?

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#57

У меня тоже нет... Видимо минималку не набрал, блин, 200 р не хватило...

konchik
На сайте с 08.11.2010
Offline
94
#58
Likvidniy:
еще расчетный документ в документах ни у кого не появился?

У меня нет, ждем

L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#59

а когда примерно расчетный документ появляется в личном кабинете?

A8
На сайте с 06.05.2019
Offline
55
#60

У меня пока что позже 5 числа не появлялся, в первый раз такое, наверное из-за праздников, либо не набрал минимальную сумму на вывод.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий