Как узнать, где продвигался конкурент в Инсте

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
496

Привет всем. Имеется чужая страничка в инсте, и мне нужно узнать, у кого она рекламировалась ранее. Спрашиваю, потому что слышал, что так вроде бы можно сделать через какую-то биржу. Но слышал давно, и уже не помню, где именно это делается.

И еще вопрос - нужно крутануть одну бизнес-страницу. Продвигать планируем таргетом, размещением у конкурентов и т.п. Встал вопрос - делать с нуля, либо купить аккаунт с подписчиками и сменить тематику? Если второе, то где лучше покупать? К примеру в том же инстал шоп есть "раскрученные" типа, с 1-2к подписоты. Но там, как я понял, боты? Не будет ли Инстаграм при уже белой раскрутке банить такие аккаунты?

01
На сайте с 31.07.2018
Offline
8
#1
BackBone:
Привет всем. Имеется чужая страничка в инсте, и мне нужно узнать, у кого она рекламировалась ранее. Спрашиваю, потому что слышал, что так вроде бы можно сделать через какую-то биржу. Но слышал давно, и уже не помню, где именно это делается.

Берем левую страницу, заказываем потихоньку на неё подписчиков с разных сервисов. Затем сравниваем с подписчиками конкурента. На днях буквально нашел парочку людей которые заказывали подписчиков у того же сервиса что и я, например.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий