Изменения в автоматизированных объявлениях

123 4
G
На сайте с 02.06.2009
Offline
114
3760

Появилось на главной кабинета:

"Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

Теперь автоматизированные объявления работают с любым кодом объявлений. Если вы включили на своем сайте автоматизированные объявления, они начнут показываться даже на тех страницах, где размещены только стандартные рекламные блоки.

Проверьте новые настройки до 15 июля 2019 г.. После этой даты мы, насколько это будет возможно, воспроизведем их в новых инструментах управления автоматизированными объявлениями"

Походу нас ждёт увеличение заработка?

Хотя с другой стороны адблок срежет всё равно их все...

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным..." (с)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#1

У меня они давно почти не работают. В мобильных давно сбоят заставки и не показывает рекламу в тексте, в десктопе показывает лишь в сайдбаре, поэтому я давно их убрал.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#2
Dambo:
У меня они давно почти не работают. В мобильных давно сбоят заставки и не показывает рекламу в тексте, в десктопе показывает лишь в сайдбаре, поэтому я давно их убрал.

Те не ставить код?

Кто понял жизнь - бросил работу!
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#3
girlwolf:
Появилось на главной кабинета:

"Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

Походу нас ждёт увеличение заработка?

У меня уже с неделю, как произошли потрясающие изменения - автоматизированные просто самопроизвольно перестали показываться 🤪

Перетыкал ползунки, писал в поддержку и... ничего не изменилось.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#4
girlwolf:
Готовьтесь к потрясающим изменениям в автоматизированных объявлениях

Ага, новый фильтр яндекса против адсенса.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#5

У меня для мобильного траффа стали показываться промежуточные окошки с рекламой при переходе с главной на статьи, доход в общем-то меня устраивает, даже вырос немного. Остальная реклама расставлена вручную. Наконец-то наступил век автоматизации :kozak:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#6
Lastwarrior:
У меня для мобильного траффа стали показываться промежуточные окошки с рекламой при переходе с главной на статьи, доход в общем-то меня устраивает, даже вырос немного. Остальная реклама расставлена вручную. Наконец-то наступил век автоматизации :kozak:

Я ради этого автоматизированные на мобильную версию и ставил.

Эти "окошки" и есть заставки и они дают больше, чем обычные блоки в статье.

Но сейчас они у меня сбоят почему-то и показываются в лучшем случае пару раз на 20 переходов.

A
На сайте с 12.10.2011
Offline
186
#7
Dambo:
Я ради этого автоматизированные на мобильную версию и ставил.
Эти "окошки" и есть заставки и они дают больше, чем обычные блоки в статье.
Но сейчас они у меня сбоят почему-то и показываются в лучшем случае пару раз на 20 переходов.

У меня сейчас обычные (те что ставил пару лет назад) стоят для мобилки, не подскажите что это за волшебные "окошки" и как добиться их появления? )

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#8

Да я че хошь поставлю — лишь бы капало )))))

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#9
324 79:
Да я че хошь поставлю — лишь бы капало )))))
awasome:
Ага, новый фильтр яндекса против адсенса.

Согласен. Автообъявления только для трафика с Хрома и ему гуглоподобных браузеров.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#10

Успокойте меня, пожалуйста. С 15 июля классические блоки, которые были расставлены вручную теперь упраздняться и Адсенс сам решит где ему лучше показывать? А сам код старого блока будет использоваться как вызов автоадсенс?😡

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий