Я помогу вам заработать в 2-3 раза больше

1 23
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#21

Игорь Ермаков, вы не ответили на мой вопрос, но я человек вежливый и вам отвечу. Да, я просто скопировала в ворд. Простите, грешна: я крайне редко читаю рекламные тексты, которые нужно скролить, да еще и так много. Но я честно прочла первый абзац, пропустив вступление.

ИЕ
На сайте с 16.01.2009
Offline
3
#22

Dara_White, если текст хорошо отформатирован и лёгок для восприятия, то он читается незаметно, будь там хоть сколько символов.

Верстающая домохозяйка.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#23

После редакции поста №1 стало понятно, что ТС продаёт не меха из Чебурашкии, и не африканские алмазы. И не курс для райтеров. Т.е. всё-таки как-то он связан с райтерством, не так ли? Есть услуга, есть отзывы. Как положительные, так и отрицательные. А далее - все просто!

Дело до-бро-воль-но-е!

Тезка ТС, а народ прав... В части, касающейся корректора и профессионального райтера. Вот, сэкономил на рекламе, слепил первый пост кое-как - получай. Никакой конверсии! ☝

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#24
Игорь Ермаков:
если текст хорошо отформатирован и лёгок для восприятия, то он читается незаметно

Так что же помешало Вам воспользоваться этим мудрым советом во время создания Вашего "рекламного шедевра"? Вот уже три страницы Вы пытаетесь объяснить потенциальным клиентам, что же такого нового Вы добавили в пропахшую нафталином идею создания собственного сайта-портфолио.

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#25

ну вот, ТС уже помогли 😂

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#26
Dara_White:
Игорь Ермаков, вы меня простите, что я тоже критиковать буду. Но вот скажите честно, вы бы сами осилили прочесть 11к контента на одной странице? Как вы можете учить других тому, чего не умеете сами?

Настя, формат "простыни" тоже иногда работает. Иногда). Но — не в этом случае.

ИМХО, для (копи)райтера нужен сайт-визитка. Главная страница, описание услуг, "Портфолио", "Отзывы", "Заказать". Очень полезная вещь и действительно требует рекламного подхода. По крайней мере, мой сайтик — основной кормилец.

ТС, переключайтесь с бесплатного хостинга и сайта-одностраничника хотя бы на WоrdPress с полноценным доменом, и будет Вам счастие и монетка в кармане. Как минимум, азы direct-response Вы уже освоили.

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#27

Господа! Сударыни!

Сегодня вам предстоит бессонная ночь. Вы, вероятно, уже поняли, что ТС - обычный спамер.

Он навсегда покидает нас, но увы, все гораздо серьезнее.

Правилами нашего форума за любое участие в откровенно спамерской теме положено наказание.

Как в данном случае должен поступить модератор, обнаруживший подобное нарушение? Он обязан отреагировать! И что теперь будет?!

Я реагирую.

Господа! Сударыни! Вы все получаете устные замечания и огромную просьбу более на подобные провокации не попадаться. Договорились?

Всем спасибо.

Топик закрывается.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий