Покупка сайтов с доходом

andr0s
На сайте с 02.02.2010
Offline
76
#21
Каширин:


Я давно понял, что никто, кто рассуждает о теории вероятностей, не изучал ее в учебном учреждении, то есть системно.

Я давно понял, что люди, использующие генерализации и обобщения до "никто", "никогда" и прочее - плохие собеседники для дискуссии. Ваши реплики настолько же категоричны, насколько неверны. Особенно забавно в этом контексте выглядит контрпример - я. Если бы я не экономил в молодости, так бы и жил в России, ездил на ржавой Королле и видел море раз в год - в Турции. Как мои одногруппники. Ну или сидел в Таиланде на $1000 в месяц, как половина (утрированно) форума здесь.

За сим хотелось бы перестать оффтопить, вопросы эффективного планирования личного бюджета каждый решает (или не решает) для себя сам.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#22
andr0s:
контрпример - я

Тогда извините, я не хотел обзывать вас нищебродом. Я думал, вы теоретизируете, а вы завуалированно себя в пример приводили. Конечно, вы молодец, что экономно тратите деньги.

andr0s:
Если бы я не экономил в молодости, так бы и жил в России, ездил на ржавой Королле и видел море раз в год - в Турции. Как мои одногруппники.

Хорошо, что вы не такой, как ваши одногруппники!

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
#23
Не умеешь работать хорошо - работай много.

Записано в мой фонд золотых цитат.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#24
FladeX:
мой кейс по информационному сайту:

Максим, ну не у всех же такие замечательные уши под лапшу. ))

---------- Добавлено 29.07.2018 в 14:13 ----------

Каширин:
Пассивный бизнес - это, извините за выражение, оксюморон какой-то!

Не везде. На Украине сейчас очень популярен такой способ заработка как суррогатное материнство. Классический пассивный бизнес. Бiзнесменьше разок вдувают, потом она 9 месяцев пассивно зарабатывает. И никаких оксиморонов. ))

А еще там яйца высиживать без несушек и инкубаторов начали. Тоже пассивный бизнес.

---------- Добавлено 29.07.2018 в 14:15 ----------

andr0s:
Какой реальный ROI при покупке информационных сайтов (статейники о строительстве, медицине, женские сайты и т.п.)? При условии, что ими после покупки заниматься мало (т.е. размещать новые материалы редко, ссылки не докупать, и т.д.).

В большинстве случаев около 0.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#25
SergejF:
Максим, ну не у всех же такие замечательные уши под лапшу. ))

Понимаю вашу подозрительность, однако при необходимости все указанные данные проверяются с помощью звонка в скайпе с шарингом экрана и демонстрацией статистики рекламных кабинетов)

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#26
FladeX:
Понимаю вашу подозрительность...)

Это у него не подозрительность, а диагноз.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#27
FladeX:
все указанные данные проверяются с помощью звонка в скайпе

Проверка посредством звонка в скайпе - это довод! А оплату по факсу Вы не принимаете?

вувф:
Это у него не подозрительность, а диагноз.

Честность диагнозом быть не может.Впрочем, и лживость - не диагноз, а безнравственность.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#28
predators:
Диагноз вплетать украину в каждое второе сообщение, по теме и без.

Моё сообщение было не о Украине, а о популярном там пассивном бизнесе - суррогатном материнстве.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#29
SergejF:
Честность диагнозом быть не может.Впрочем, и лживость - не диагноз, а безнравственность.

Вообщето я про это - Нарушения: 1/3 (36)

Да ладно, вам это не поможет.

max6446
На сайте с 03.02.2017
Offline
27
#30
Каширин:
Пассивный бизнес - это, извините за выражение, оксюморон какой-то!

абсолютно согласен! был сайт с доходом на адсенсе, запущенный в 2010 году. ничего с ним не делалось ради эксперимента (типа пассивный доход)

в итоге в 2014 попал под фильтр, трафик срезало почти до 0

так что пассивный доход с сайтов - миф, нужно всегда быть "на волне", делать больше, чем конкуренты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий