Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.03.2019, 13:15   #21
Madal
Кандидат наук

По умолчанию Re: SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

Цитата:
Сообщение от frEEl96 Посмотреть сообщение
... есть определенная группа людей, которые начинают злоупотреблять бесплатными консультациями и обращаться в день по нескольку раз...
Признаюсь честно. Это и про меня частично)). Есть такое есть, тяга к халявлинке неистребима На определёном этап общения с "тонким намёком" ТС осознал, что пора и оплатить услугу.
И я Вам скажу это хорошо! И дело сразу заспорилось и процесс пошёл и оклик стал практически мгновенным.
Мораль: не жмите заплатить за хорошую услугу. ТС дело знает.

Реклама
Старый 10.05.2019, 22:34   #22
krylyshkin
Чехия

По умолчанию Re: SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

Не знаю как под РФ, но под бурж результат буквально через месяц.

До этого работал с разными исполнителями, но с Димой реально получаешь результат, а кроме того ты понимаешь за счёт чего приходит результат и можешь дальше в данном направлении работать для кратного роста. В целом смысл всей работы сводится к умеренному по темпу и разностороннему по виду линкбилдингу, а также большое количество контента. Рекомендую исполнителя.
Изображения

krylyshkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 20:27   #23
frEEl96
Деятель культуры

Отправить сообщение для frEEl96 с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

ТопикСтартер Re: SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

Новый кейс: Сервис по прокату квадроциклов в Испании.

Готов взять один проект в работу. Напомню, что я работаю строго по изначально оговоренному плану. Это значит, что я составляю план продвижения на 6-12 месяцев, где будут чётко прописаны основные KPI проекта:
- Пул планируемых работы
- Количественные и качественные показатели по линкбилдингу
- Количество статей и текстов для сайта

Вы будете понимать что я делаю с сайтом и для чего.

Работа может быть построена просто от консалта до продвижения под ключ. Есть свои копирайтеры \ дизайнер \ программист \ линкбилдер.

Любая форма оплаты \ договор. Есть только ОДНО место на данный момент.
Контакты:
dmitry.lejko@yandex.ru
Telegram: dmitryleiko
Изображения

Старый 19.08.2019, 17:49   #24
frEEl96
Деятель культуры

ТопикСтартер Re: SEO английский \ русский с оплатой за результат. Аудит бесплатно. 5+ лет опыта.

На данный момент готов взять 1 крупный \ средний проект в работу. Старт возможен с этой недели. Все KPI фиксируются на бумаге в договоре. Оплата любым способом (можно на ИП).

Кроме того, могу предложить отдельно линкбилдинг + PR. Я имею большое количество связей с различными блогерами \ редакциями \ владельцами сайтов. Поэтому предлагаю адекватную стоимость. Гарантирована dofollow ссылка + реферальный трафик (подвержу кейсами). То есть это не просто линкбилдинг, это линкбилдинг + пиар. За отдельную плату нативный копирайтер напишет статью под вашу тематику. Есть как общие ресурсы, так и по тематикам (медицина, автомобили, технологии). Полный список доступных площадок можно увидеть тут: https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing

При размещении 5 гостевых постов - скидка 5%
10 постов - 10%
20 постов - 15%

Все цены обсуждаемы. На моих ссылках проекты реально растут!

---------- Добавлено 19.08.2019 в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от frEEl96 Посмотреть сообщение
Все цены обсуждаемы. На моих ссылках проекты реально растут!
P.S. Разумеется, для моих клиентов цены на гостевые посты совершенно другие!
frEEl96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 18:06   #25
frEEl96
Деятель культуры

"Маленькими шагами к большой цели" - в поисковом продвижении это наиболее эффективная стратегия.
Мои клиенты не теряют трафик с поиска и никогда не попадают под фильтры. Только белые и эффективные в 2019 году способы продвижения.

Очередной кейс. Ультра конкурентная тематика под бурж. Вся выдача в агрегаторах.
Обратите внимание на рост ссылающихся доменов.
Бюджет в данном кейсе свыше $1500+ в месяц. Это с учётом работы нейтив копирайтера и платы за ссылки. Стоимость в 4-10 раз ниже, чем клиенту предлагали Американские и Европейские компании за тот же список услуг.

Кроме того, моя команда расширяется максимально компетентными специалистами. Напомню, что у меня каждый занимается своей задачей, чтобы быть конкретно в ней максимальным профессионалом.

В данный момент готов взять 1-2 проекта в работу.

Почему стоит поручить поисковое продвижение мне?
Перед началом работ я формирую план на 3 \ 6 \ 12 месяцев с чёткой аргументацией и бюджетированием каждой задачи. Вы оплачиваете работу только после того, как принимаете мой отчёт.
Я не обещаю звёзд с неба, но вы получите максимум того, что можно получить из SEO конкретно для вашего проекта.

Бесплатный экспресс аудит для некоторых проектов всё еще в силе. Всего 1-2 проекта!

dmitry@lej.me
Telegram: @dmitryleiko
Изображения

frEEl96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы