Баден - Баден (Хостовый) Как выйти из под фильтра.

12
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#11
Xubart:
Почти два месяца

можно ли точнее - после первого нажатия кнопки -верно ? тексты были снесены полностью ?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#12
SEO-FOR-SAIT:
Сайт попал под фильтр , пришло предупреждение от Яндекса.
Кто как выводил свой сайт из под фильтра посоветуйте что почитать, алгоритм действий, кому что помогло ? Любые полезности!

Удалите все seo-тексты, спокойно выходите из под фильтра и дальше если очень хочется добавляйте тексты для людей там, где они нужны.

Юрий Бедулин
На сайте с 14.06.2017
Offline
30
#13
callidus:
SEO-FOR-SAIT, иногда помогает полное снятие текстов :)

На Яндексе один такой сниматель в декабре много препирается с Повалишевой - в итоге этот метод уже не работает.

---------- Добавлено 10.02.2019 в 03:57 ----------

Гаврила Бляблин:
мне тоже пришло вчера такое.
у меня ИМ одежды.
что сделал:
1. закрыл в ноиндекс все описания категорий, попутно максимально упростив текст, поубирал почти все вхождения ключей.
2. переписал метатэги категорий (ориентировался на топовых конкурентов)
3. удалил мета кейвордс
4. закрыл в ноиндекс текст повторяющийся на карточках товаров (там описание как купить, возврат, доставка и т.д.).
5. нажал кнопку в вебмастере "я все сделаль"

и я вляпался с апдейтом 7 февраля (((( тоже думаю ноиндексом - но не так щепетильно как вы - посмотрю портянки, которые нравятся Гуглу и нравились Андромеде (она меня из ТОП10 в ТОП3 подняла в ноябре, а щас чего прицепились ...) - и резану ноиндексом где-нибудь. Сам придумал как только начал думать. Но начал гуглить и читаю что мол "из под хостового ноиндекс не выводит" ((((

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1717
#14

Юрий Бедулин, что значит не работает))) а ну ка поподробнее

V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#15
blackcarrot:
Удалите все seo-тексты, спокойно выходите из под фильтра и дальше если очень хочется добавляйте тексты для людей там, где они нужны.

А через сколько по времени можно начать по немногу добавлять тексты после снятия?

Юрий Бедулин
На сайте с 14.06.2017
Offline
30
#16
xVOVAx:
Юрий Бедулин, что значит не работает))) а ну ка поподробнее

См дискуссию Елены Першиной в блоге за декабрь - парень так с Бадена слазил и всё дивился, что не прокатывает - бурная переписка с поддержкой выкладывается - встречу снова - дам ссылку.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#17
Юрий Бедулин:
бурная переписка с поддержкой выкладывается - встречу снова - дам ссылку.

Было-бы интересно.

Может у него там спам в футоре был а-ля нас находят по таким-то фразам :)

B
На сайте с 03.10.2018
Offline
2
#18

На мой сайт 6 декабря накладывали Баден, тексты в noindex не помогли, Яндекс в ответ на тикет прямо сказал:

"Материалы, запрещенные к индексированию, не используются при формировании поискового индекса, но могут использоваться другими способами, например, для обнаружения нарушений на сайте."

Поэтому пришлось все тексты снять. Фильтр сняли после праздников, 14 января.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий