Команда для контекстного проекта

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
#41
unspace:
В топовых статьях ни один не напишет, как рамсить с мусорами, когда они начнут каждый день приходить в поисках украденной медяшки.

А вот не факт, что если Вы об этом напишите, то статья будет в ТОРе! У поисковиков своя логика и фиг её поймешь! Возможно, что они посчитают Вашу статью менее тематической. Или еще что.

У меня так было с описанием одной мощной компании.

Я написал о ней всё, что вообще можно написать: и возникновение, и учредителей, и как возник бизнес, и как развивался, как кредитовался, взлеты и падения, доходы и расходы, налоги, сторонние инвесторы, номенклатура товара в разные годы, контакты всех членов Совета директоров, схема проезда и т.п.

А статья вообще провалилась! В выдаче только клоны с ИНН, ОГРН и перечнем видов деятельности по Уставу.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#42
Владимир-C:
А вот не факт, что если Вы об этом напишите, то статья будет в ТОРе! У поисковиков своя логика и фиг её поймешь! Возможно, что они посчитают Вашу статью менее тематической. Или еще что.

Сразу может и нет, если она понравится людям - то точно со временем в топ влезет за счет ПФ :p

Но я тут про инфосайты и "некоммерцию" в развлекалове :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#43
Владимир-C:
А вот не факт, что если Вы об этом напишите, то статья будет в ТОРе! У поисковиков своя логика и фиг её поймешь! Возможно, что они посчитают Вашу статью менее тематической. Или еще что.

У меня так было с описанием одной мощной компании.
Я написал о ней всё, что вообще можно написать: и возникновение, и учредителей, и как возник бизнес, и как развивался, как кредитовался, взлеты и падения, доходы и расходы, налоги, сторонние инвесторы, номенклатура товара в разные годы, контакты всех членов Совета директоров, схема проезда и т.п.
А статья вообще провалилась! В выдаче только клоны с ИНН, ОГРН и перечнем вмдов деятельности по Уставу.

Ну так а в статье были ИНН, ОГРН и т.д.? :) Кроме того. Есть другие факторы, возраст сайта, например. Я такое не раз видел, когда доры и всякий трешак выше моей статьи. До поры до времени. Т.е. реально. 1 место - Википедия. Моя на 80. Между ними 78 это копипаста википедии, всякие автонаполняемые сайты и тому подобное.

Насчет логики поисковиков. Они ПФ оценят рано или поздно. Если вашу статью будут читать 15 минут, а у конкурентов - минуту (а то и меньше, да еще и возвращаясь в выдачу) то это рано или поздно позволит залезть в топ по основным ключам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий