[Курс] дропшиппинг с нуля, мануал успешного бизнесмена

12
E1
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
7129

Что такое дропшипинг?

Это вид предпринимательской деятельности в интернете, который заключается в реализации товаров производителя путем посредничества.

Что я вам предлагаю?

После покупки мануала вы получаете наиподробнейший курс по началу предпринимательской деятельности посредством своего личного интернет-магазина, и доведение

его до высшего уровня эффективности, а соответственно прибыли.

Иными словами, создание магазина, его оптимизация, реклама, сео оптимизация, привлечение покупателей, социальная инженерия и психологическое воздействие на

клиентов при помощи текстов, специальных предложений и т.д. В курсе есть все необходимое, чтобы стать успешным бизнесменом, с учетом того, что на данный

момент у вас нет никаких знаний в этой области.

В чем мотивация продажи:

У вас может возникнуть вопрос, зачем я продаю свой опыт и знания, если у меня итак все отлично, к чему создавать конкуренцию? Ответить на этот вопрос вы

сможете взглянув вокруг себя, посмотрите, сколько разнообразных товаров, вещей, продуктов можно продавать на данный момент, потребности, как и возможности

человечества неограничены. Сущетсвует огромное количество ниш, где вы сможете осуществлять свою деятельность, вы можете занять уникальную, безконкурентную

нишу, и отлично в ней развиваться. Вероятность стать моим конкурентом очень невелика, поэтому я без опаски готов передать накопленный опыт и увидеть новых

предпринимателей на просторах сети.

Что входит в курс:

Как я уже упоминал ранее, в курс входит все необходимое для старта "с нуля", давайте разберем подробнее:

Подготовка:

- Поиск товаров для продажи

- Определение размеров и масштабов вашего магазина

- Оценка рентабельности выбранной ниши

- Оценка потенциала, составление бизнес-плана

- Обзор успешных интернет-магазинов, их основные черты

Источник продукции:

- Поиск качественных поставщиков

- Наем рабочей силы для нудной работы

- Особенности грузоперевозок и транспортировок товаров

- Договоренности с поставщиками

- Как решать проблемы с таможней

Установка онлайн магазина

- Как создать магазин (начиная с выбора хостинга, заканчивая готовым шаблоном)

- Организация приеба платежей

- Качественный дизайн

Развитие магазина

- Как создать большое кол-во потоков трафика в ваш магазин

- Как удерживать и завлекать трафик при помощи НЛП и воздействия посредством текста

- Использование Яндекс директ и Google adwords

- Использование соц. сетей

SEO оптимизация

- Как оптимизировать ваш сайт для поисковых машин

- Где получить/купить качественные беклинки

- Какие бесплатные интернет ресурсы дадут вам преимущество в индексации

Цена продукции:

- Из чего исходит цена на вашу продукцию

- Как сделать максимальную наценку, не отпугивая клиентов

- Поиск оптимальной цены для товаров разного качества

- Стратегии ценообразования

- Психологическая игра с ценами, эффект относительности, специальные предложения, маркетинговые ходы и т.д.

- Борьба с конкурентами

Финансы:

- Чем совершать оплату, и как ее принимать

- Где хранить деньги

- Безопасность ваших денег

- Выгодные инвестиции для заработанных денег

и многое многое другое.

Так же, если в мануале будут непонятные, туманные моменты, которые вам будут не до конца понятны, вы можете получить консультации в ICQ

Цена курса: 199$

По общим и вопросам оплаты обращаться в ICQ 624577879

Гарантии:

Начальный аттестат BL 40+

Готов пройти проверки администраторов форума

Не против работать и осуществлять сделки через гаранта.

P.S. Я редкий гость на подобного рода форумах, и в целом в подобных интернет-сообществах, данный аккаунт является сугубо рекламным, и дальнейшее его
развитие, вырабатывание репутации не предусматривается, спасибо за понимание.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#1

BL не является гарантией. Есть какиие-либо отзывы о вашем курсе?

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
E1
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#2
Эсминец:
BL не является гарантией. Есть какиие-либо отзывы о вашем курсе?

Отзывов нет, это первая и последняя тема о продаже курса.

Готов дать одну копию на проверку компетентному лицу, понимающему с дропшиппинге, с хорошей репутацией за подробный отзыв.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#3

давайте. определенный опыт имеется.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4
Ecli1pse:
- Организация приеба платежей

Немного оффтоп, но это реально пять)

---------- Добавлено 09.11.2012 в 23:38 ----------

Ecli1pse:
данный аккаунт является сугубо рекламным, и дальнейшее его
развитие, вырабатывание репутации не предусматривается

Это из разряда "закинул спамную трололошку, не судите строго"?

E1
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#5
грац.:
давайте. определенный опыт имеется.

Отпишитесь в icq, выдам копию.

E1
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#6

Лишний пост - удалено

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#7

Выбор тематики, создание магаза и оптимизацию тут полфорума делать умеют. Откуда продавать, как и почем - этой инфы полно в интернете.

Включили бы сюда юридические аспекты ведения данного бизнеса - было б намного полезнее. )

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#8

Изучил курс. По поводу создания и т.п - именно технической части написано много, но это итак может тут каждый второй, как было замечено ранее :)

По поводу самого мануала, его вкусности - все разложено достаточно подробно и досканально. Рассмотрены именно самые важные вопросы - оплата, доставка, и прочее. Скажу, что курс особо будет полезен для новичков (мне, к примеру, узнал много нового). Я давно интересуюсь темой дропшипа, и не лез в китай по одной простой причине - отсутствие чьего-либо опыта в паблике, и прочих напутствий, не знал, как искать правильный това, языковой барьер. Ну и проблемы с палкой в беларуси, конечно :) А тут все рассказано и показано. Даже на инглише шпарить не обязательно :)

Так же очень полезная информация о организации магазина в плане связи, приема платежей.

Курс однозначно стоит своих денег, посоны.

E1
На сайте с 09.11.2012
Offline
0
#9
master_jeday:
Выбор тематики, создание магаза и оптимизацию тут полфорума делать умеют. Откуда продавать, как и почем - этой инфы полно в интернете.

Включили бы сюда юридические аспекты ведения данного бизнеса - было б намного полезнее. )

Юридические аспекты включены, все есть в мануале

[Удален]
#10
Занятие №1. ТЧ. Лучшее решение для создания своего ИМ
В постах с аббревиатурой ТЧ (Техническая Часть) собраны посты, которые нацелены в первую очередь на новичков, но некоторым из «старичков» это тоже будет полезно почитать.
Перед тем как открыть продающую площадку многие задают вопрос: Какое программное обеспечение выбрать в моем случае? С чего начать? Какой продукт имеет больше расширенных функций? Какой позволяет создавать те или иныю «рюшечки» и «фишечки»? Какой движок ИМ, в конце-концов, круче чем у Васи с 9-го этажа?

Вот такой текст как оказалось имеет сей курс в самом начале. Как оказалось и далее его главы идентичны главам моего курса ( грац. оставивший отзыв чуть выше это подтверждает) Этот курс, автором которого я являюсь, я писал еще весной этого года делясь опытом со своими "курсантами". И продавал я его ровно в два раза дешевле. У Петренко я смотрю буйным цветом пиратство цветет. Неудивительно. Особенно когда в соседних топиках пиарят доступ на форумы с пизженными авторскими платными мануалами и скриптами и жалобы на аналогичные топики даже при наличии доказательств авторства остаются без внимания.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий