Онлайн отслеживание! - Питерские телефонные номера для маркетинга по 10р в мес

[Удален]
1515

Teleum.com - запустил вчера уникальную акцию.

Питерские городские номера +7(812) 725-ХХХХ и +7(812) 206-ХХХХ - 20000 номеров отдаем по цене 10р за подключение + 10р абонентка в месяц.

При этом на счет кладем 25р - для не уверенных что такое возможно, тоесть, вы можете зарегать себе красивый Питерский номер совершенно бесплатно, и реально платить надо будет только начиная со второго месяца (если использовать только входящую связь и грамотно её настроить) за исходящие звонки естественно придется платить, но тарифы вполне гуманные как для бизнеса, так и для обычного человека.

Я конечно не удержался и зарегал себе сразу несколько бриллиантовых номеров:

+7(812) 7250000, 7255555,7259999, +7(812) 2060000, 2066666, 2069999 и настроил чтобы звонки приходили сразу на смартфон...

так что будет желание можете позвонить мне проверить как слышно, если звонок не проходит, причины 2: или я выключил инет на смартфоне (не хочу ставить переадресацию на мобилу - хотя это проще простого) - или у телеума что то сломалось...

И еще... прошу, так как нет уверенности, что номера доступны для дозвона со всех операторов, позвоните мне из вашего региона, с мобильного или с городского и отпишите в теме, прошел ли звонок... и если не прошел, то что услышали вы на том конце?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий