Написание скриптов PHP+MySQL

12
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#11

Заказывал у ТС правки для сайта (кое-что по вёрстке и JS). Работой доволен на все 100%. Всё было сделано раньше намеченного срока, всё работает как-надо и самое главное - ценник за работу вполне адекватный. Очень рекомендую :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#12

Огромная благодарность ТС. Все сделал очень быстро и не дорого, рекомендую.

п.с. и не раз )))

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#13

Вновь обратился к ТС за небольшими правками в коде на сайте. Всё сделано оперативно и очень грамотно. Продолжаем работать.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#14

Обращался за услугами - небольшими правками в коде, исполнено быстро и то что просилось. Точно буду обращаться ещё.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#15

Заказывал у ТСа написание плагина. Только положительные эмоции, все по ТЗ, узкие места ТС прорабатывает и уточняет, вежлив и пунктуален, все в срок! Настоящий спец своего дела с которым приятно работать.

DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#16

Много работал с разными программистами, но лучше Дани не встречал. Он четко понимает что нужно клиенту для удобства и качества работы. Например, многие вещи, которые я заказывал, у меня не получалось продумать чётко и правильно. ТС все это предусматривал и создавал.

Также цены на услуги очень хорошие - соотношение цена/качество лучше не придумать 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий