Traf.tv - дешевый трафик по критериям

12
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
9689

Биржа трафика Traf.tv

Трафик с любых источников, по любому запросу (любой реферер). Настраиваем поведенческие факторы.

Наши возможности:

-Гео таргетинг: получение трафика из различных (любых) стран;

-Временное распределение: (почасовое) поступающего на сайт трафика;

-Время посещения сайта: (нахождения посетителя на сайте);

-Количество просмотренных страниц: (глубина просмотра);

-Реферер (источник трафика): на Ваш выбор - поисковые системы, соц.сети, любые сайты, поисковые запросы и т.д...;

-Движение по сайту: прокрутка страниц, осуществляем переходы по разным страницам сайта- как рандомно так и в определенной последовательности;

-осуществляем клики на различные объекты (ссылки, баннеры и т.д.);

-Уникальность IP: устанавливаются размер разброса IP в подсети и время уникальности IP;

-Просмотр видео роликов.

Имеется возможность делить трафик по профилям:

Авто, Бизнес, Варез, Дом и т.д., Женская тематика, Знакомства, Игры, Кино, Кулинария, Медицина, Мужская тематика, Музыка, Недвижимость, Новости, Развлечения, Охота,рыбалка, Стройка, Торренты, Форекс тематика, Юмор, Транспорт, Сео, Непознанное, НЛО, мистика и т.д., Спорт и здоровье, Компьютеры и железо, Мобильники и гаджеты, Эротика и т.д., Путешествия и туризм, и др.

Тарифные планы:

1.Тариф "Эконом" >>> 36 руб. за 1000

-просмотр одной (любой) страницы Вашего сайта в пределах 1 минуты. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

2.Тариф "Эконом +" >>> 42 руб. за 1000

-просмотр двух (любых) страницы Вашего сайта в пределах 1 минуты. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

3.Тариф "Стандарт" >>> 48 руб. за 1000

-это основной тариф который выбирают 80% наших заказчиков - просмотр до 5-ти страниц Вашего сайта в пределах 2-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

4.Тариф - "Премиум" >>> 54 руб. за 1000

-просмотр 5-ти и более страниц Вашего сайта по времени до 3-х минут. Гео таргетинг- Россия, СНГ.

5.Тариф - "Запад" >>> 60 руб. за 1000

-как следует из названия тарифного плана- это трафик из западных стран (Евросоюз, США и т.д.), без СНГ (объемы трафика ограничены).

6.Тариф "Мобильный" >>> 60 руб. за 1000

Это трафик для создания которого мы используем User-agent мобильных устройств. Тут можно заказать как общий мобильный трафик, так и отдельно, например только из Android устройств.

7.Тариф- "Кликовый" >>> 200 руб. за 1000

-По данному тарифному плану мы настраиваем клики по баннерам, внешним ссылкам и другим объектам на Ваших сайтах.

8.Тариф- "Видео" >>> от 100 руб. за 1000

-По данному тарифному плану мы настраиваем просмотры видеороликов.

Система скидок:

-от 10 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 1 руб. с каждой 1000 уников;

-от 20 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 2 руб. с каждой 1000 уников;

-от 30 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 3 руб. с каждой 1000 уников;

-от 40 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 4 руб. с каждой 1000 уников;

-от 50 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 5 руб. с каждой 1000 уников;

...

-от 100 000 уников в сутки на 1 домен - скидка 10 руб. с каждой 1000 уников;

т.е., если Вы например приобретаете трафик в объеме 30 000 по тарифному плану "Стандарт", цена за него будет (48 руб. - скидка 3 руб.) = 45 рублей за 1000 уников.

ВНИМАНИЕ:

-на тарифный план "Эконом" >>> 36 руб. за 1000 - скидки не распространяются.

Минимальный заказ:

- от 1000 посетителей в сутки на каждый домен при заказе от 30 суток.

- от 3000 посетителей в сутки (на 1 домен) на срок от 7 суток;

- единовременно (на 1-2 дня) от 20 000 за сутки в виде исключения.

- по тарифному плану "Кликовый" - 500 кликов в сутки на срок от 7 суток, либо 100 рублей в сутки на срок от 7 суток (если Вам нужно меньшее количество).

Для тех, кому очень нужен трафик в объеме менее 1000, например 200 или 300 уников в сутки- Вы можете сделать заказ, но стоимость этого трафика будет равняться стоимости 1000 посещений (при заказе от 30 суток) и 3000 посещений (при заказе от 7 суток) в соответствии с тарифным планом. Мы не навязываем, просто сыпется куча запросов сделать 100 или 200, что мы сделать не можем чисто из соображений окупаемости такой работы.

При составлении тех. задания необходимо указывать:

1)урл сайта (ссылка либо ссылки на страницы для слива трафика);

2)гео таргетинг (укажите страны, с которых Вы хотели бы получать трафик);

3)источник трафика: если поисковые системы -нужны поисковые фразы и названия ПС, если соц.сети или сайты - URL в полном формате (с http);

4)тарифный план;

5)объемы трафика в сутки;

6)временное распределение (снижение либо увеличение количества просмотров на сайте в зависимости от времени суток);

7)какой установлен счетчик статистики на сайте;

8)Skype либо icq для контактов и обсуждения деталей тех. задания;

ВАЖНО:

Для каждого домена можно указать до 1000 страниц (точек входа) и до 1000 источников. Количество доменов не ограничено.

Акция:

Тест в пределах 1000 посещений проводим бесплатно!

Тест делается в течении одного- двух часов (максимум - сутки), по согласованию с заказчиком.

Тест в количестве, превышающем 1000- по цене 20р. за 1к.

Чтобы получить бесплатный тест нужно направить письмо на почту: traf.tv@gmail.com с пометкой "Тест Searchengines".

Для более быстрой и качественной настройки системы по Вашему заданию необходим гостевой доступ к статистике ресурса (Li, Я метрика, Google Analytics и т.д.).

Гарантия:

аттестат продавца, BL: 317+

Принимаем к оплате:

Сделать заказ можно:

-Skype: traftv

-ICQ: 2922690

-по почте: traf.tv@gmail.com

Отзывы:

Посмотреть отзывы и еще: Посмотреть отзывы

Подробнее о наших услугах на сайте: Биржа трафика traf.tv

Партнерская сеть видео рекламы https://adprofits.ru
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#1

окупаемость контекстом есть? РСЯ, адсенс?

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2

starwareznik, li.ru не палит накрутку?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#3
jcrush:
окупаемость контекстом есть? РСЯ, адсенс?

Примерно с февраля адсенс стал жестко блокировать аккаунты за накрутку, по этому не советую. По РСЯ - статистики нет.

Мы в основном стараемся не вникать, в каких целях используется трафик, это на усмотрение покупателя.

---------- Добавлено 04.06.2016 в 12:04 ----------

Фома:
starwareznik, li.ru не палит накрутку?

Палит, если сливать трафик более 1/3 от своего трафика. С другими счетчиками (любыми) таких проблем нет вообще.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#4

Так биржа Трафа или биржа Ботов?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#5
nesterdron:
Так биржа Трафа или биржа Ботов?

Оставьте сарказм при себе.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#6
starwareznik:
Оставьте сарказм при себе.

А где Сарказм?

Я вроди смайликов не ставил а задал вопрос.

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#7
nesterdron:
А где Сарказм?
Я вроди смайликов не ставил а задал вопрос.

Сарказм определяется не наличием смайликов. На каждом форуме, при открытии темы, находятся желающие "куснуть", выказать свою осведомленность, набрать "плюсиков" в репутацию и т.д. и т.п.

Мы продаем не только бот трафик, но дело не в этом. Трафик, если он даже генерируется прогамными средствами, не перестает быть трафиком.

Если Вам эта тема не интересна- не превращайте пожалуйста топик в дискуссионный клуб.

У меня вроди все... Далее диалог продолжать не намерен.

Спасибо.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#8
starwareznik:
Сарказм определяется не наличием смайликов. На каждом форуме, при открытии темы, находятся желающие "куснуть", выказать свою осведомленность, набрать "плюсиков" в репутацию и т.д. и т.п.
Мы продаем не только бот трафик, но дело не в этом. Трафик, если он даже генерируется прогамными средствами, не перестает быть трафиком.
Если Вам эта тема не интересна- не превращайте пожалуйста топик в дискуссионный клуб.
У меня вроди все... Далее диалог продолжать не намерен.
Спасибо.

Какие "плюсики" и кого я "кусаю", паранойя?

Я просто задал вопрос.

Достаточно было ответить, да Боты и Все!

starwareznik
На сайте с 01.06.2012
Offline
76
#9
nesterdron:
Какие "плюсики" и кого я "кусаю", паранойя?

Я просто задал вопрос.

Достаточно было ответить, да Боты и Все!

Не нужно выдавать желаемое за действительное. То, что у нас продается в т.ч. и бот трафик - понятно самому не осведомленному в этом деле человеку из первого поста. Так для чего был этот вопрос?

Ответа не требуется.

St14
На сайте с 28.12.2011
Offline
89
#10

Заступлюсь за nesterdron. Спасибо ему за открытие правды. Кому это понятно было из первого поста что траф липовый я не знаю ... Я лично уже хотел сделать у вас заказ, предположив что ваш трафик - это живые люди. И представив что к примеру каждый 100-200 посетитель сделает заказ в моей фирме (ремонт квартир), подумал что очень даже неплохое предложение. Хорошо дочитал до конца топика и правда открылась!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий