Не хватает балов

[Удален]
1243

Привет всем. Катострафически не хватает балов для работы с директом через экспорт.

По началу было 64к балов, работа шла добавляли компании изменяли. В общем 14 компаний, в каждой примерно по 500 объявлений. Планируется добавить в трое больше. Разумеется, только через экспорт xls или директ коммандер. Но сейчас на счету 4 тыс. Балов. И этот месяц цифра не сильно меняется.

Как быть? Кто какие способы использует для увеличений балов?

П.С. писал в СП директа, шаблонно ответили, как эти балы образуются по показателям компании. Но показатели в норме, даже можно сказать выше среднего и расход бюджета не мизерный.

EugeneVC
На сайте с 01.09.2008
Offline
98
#1

У меня похожая ситуация - только обьявлений порядка 30к. Теперь баллов всегда 6400 + еще часто включали капчу. Из общения с подержкой, стало понятно - что у них защита такая от большого количества обьяв.

[Удален]
#2

Да капча тоже очень часто выходит. Зачем бороться интересно, им же прибыль идет. А рекламодатель получает более целевую аудиторию.

Тогда уже выгодней насоздавать аккаунтов...

Может быть есть обход? Сервис какой или накрутка

latin
На сайте с 15.04.2006
Offline
94
#3

Ага, биржи баллов не хватает)

Из помощи Яндекса:

Общее количество ежедневно доступных баллов зависит от эффективности использования Яндекс.Директа. Увеличение бюджета рекламных кампаний и повышение CTR положительно влияют на количество баллов. Отклонение объявлений на модерации снижают количество баллов. Чтобы увеличить количество доступных баллов, оптимизируйте свои рекламные кампании: добавьте и уточните ключевые слова, измените тексты объявлений для повышения кликабельности, увеличьте ставки.

Как у вас по этим пунктам дела обстоят?

Последний раз редактировалось Платон Щукин, Сегодня в XX:xx.
QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#4
latin:
Ага, биржи баллов не хватает)

Давно пора. У меня от моих 64к на каждом аккаунте, шибко и не тратятся. Но было бы приятно иметь возможность на начальном этапе новому сайту перекинуть с резерва или продать кому-то, кому нужнее.

[Удален]
#5
latin:
Как у вас по этим пунктам дела обстоят?

Показатели нормальные, они сильно не менялись, но видимо с добавлением новых объявлений, балы срезались.

bananamen
На сайте с 07.07.2010
Offline
107
#6

У агентства это решается простым обращением к менеджеру. Насколько я помню, количество баллов также зависит от количества средств на аккаунте. Попробуйте пополнить на бОльшую сумму и посмотрите на след. день. Плюс, насколько я помню количество баллов сильно зависит от ставок.

В СП писать бесполезно, они вручную ничего не начислят. Загружайте по частям. Выход остается только такой:)

Создание, ведение, настройка Ваших контекстных рекламных кампаний (/ru/forum/953556)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#7

У меня как то тоже не хватало, пополнил бюджет и на следующий день все залил

[Удален]
#8

баллы же обновляются каждый день, нет? после создания кампании 3200, на след день 32к уже. и потом обновляются каждый день.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий