Вопросы по битрикс24

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
413

Друзья, подскажите, пожалуйста, кто работает с Битрикс24?

1. Там есть облако на 12 сотрудников, а есть решения из коробки. Если я куплю решение из коробки под названием "CRM", чем оно отличается от "Корпоративный портал" или "Энтерпрайз"? Только количеством сотрудников?

2. Правильно ли я понимаю, что если я возьму решение в облаке - то буду пользоваться только тем, что есть, без возможности доработки. Или я могу, допустим как-то доработать, чтобы лиды передавать из мобильного приложения? А также мне будет в облаке доступен API или снова, - покупай коробку?

3. Я посмотрел бесплатную демку, которая онлайн и вообще ничего не понял, что будет включено в коробочную версию? Календарь, почта, контакт-центр. Что именно будет включено? На странице сравнений коробочных версий - вообще ничего нет

4. Я вообще не понял, где там раздел для колл центра, именно для операторов. Где их рабочее пространство, как , в каком виде приходят лиды, чтобы операторы их обрабатывали.

Дайте консультацию. Я, пока нахожусь на самой первой ступени лестницы Бена-Ханта, но, возможно вот он я- ваш клиент, если вы разрабатываете и зарабатываете с Битрикс24

PS. Другие CRM уже не рассматриваю. Был выбор между написать своё на фреймворке или взять готовую CRM. Берём готовую. Своя выходит от 300к + пожизненная привязка к определённым разработчикам. Это мне не подходит.

Сравнивал с разными, пока остановились на битрикс, хотя мне он не нравится, это скорее меньшее из бед, и я боюсь, что придётся его очень много дорабатывать, но, пока, в плане то что нам нужно + цена + возможность самим дорабатывать для нам подошёл только он.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#1

мы используем битрикс24, облако, тариф Команда.

на многие вопросы Вам ответить не смогу

но используем как управление проектами до CRM только доходим

а так чат и звонки тоже юзаем.

думаем переходить на максимальную что бы включить тайм трекер, для фиксации часов по проектам.

1-2 на счет коробки не отвечу не использовал, по облако есть сравнение удобное

3. есть бесплатный месяц по любому облачному тарифу, нужно пробовать

4. CRM + привязывать наверное что то

Я не партнер системы, я клиент)

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий