Visa Electron как перевести?

V
На сайте с 11.01.2007
Offline
10
2733

Мне предлагают производить оплату через Visa Electron которую откроют в Европейском банке. Я не имею понятия что это вообще такое… Стоит ли вообще на это соглашаться?

Смогу ли я перевести деньги допустим на вебмани если да, то какой процент и сроки операций через нее.

Заранее всем спасибо.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#1

деньги Вы сможете обналичить в ближайшем банкомате

надо только смотреть, какой процент при обналичке возьмут банкоматы с карт этого банка(может получиться и 5 и 7 %)

электроном оплатить никакие "электро-мани" низзя, разве что какой-то банк научит этому свои банкоматы

зато электроном можно расчитываться зща покупки в магазинах, которые умеют принимать карточки. тут никаких лишних процентов не взимают.

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 11.01.2007
Offline
10
#2

Я живу в Узбекистане. У нас просто нет валютных банкоматов. Значит нужно копить и лететь в Москву обналичивать?

M
На сайте с 20.11.2005
Offline
37
#3
vipper:
Я живу в Узбекистане. У нас просто нет валютных банкоматов. Значит нужно копить и лететь в Москву обналичивать?

Визы мультивалютные вроде, снимайте в национальной валюте, делов то

Бесплатный мониторинг позиций Y,G,R seorun.ru (http://seorun.ru)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#4
vipper:
Я живу в Узбекистане. У нас просто нет валютных банкоматов. Значит нужно копить и лететь в Москву обналичивать?

:) вэлкам

на самом деле банкоматы умеют переводить из валюты в валюту автоматом и выдавать в нужной валюте(местной)

но при этом у разных банков разный конверсионный курс из валюты в валюту, особенноу западных банков курс м.б. оч. неправильный

т.е. можно и на этом еще потерять деньги

V
На сайте с 11.01.2007
Offline
10
#5

Понял!

Всем спасибо!

V
На сайте с 11.01.2007
Offline
10
#6

И последний вопрос что она из себя представляет? Это материальная карта или просто комбинация логина и пароля?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#7

vipper, это пластиковая карта с магнитной полосой по типу студенческого билета

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#8

Учредителем которой является BelarusBank (наш родной ;) ) У меня пол города по ней получают з/п :) Вообще неплохая карточка, в Беларуси возможно снимать в бел.рублях + USD. Валидна в течении 3х лет.

PS Ещё там есть пин-код, так вот, как получите карту, его надо говорить мне :) [шутка]

[Удален]
#9
Dmitr:
Учредителем которой является BelarusBank (наш родной )

Учредителем чего является ваш родной банк? Карты Visa Electron? :))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий