Вакансия, Россия, копирайтер на удаленку, от 20000 руб

12
Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#11
combatx007:
Вроде ведь копирайтер требуется) Пока читал объявление забыл какая специальность интересует ТС. Тут и размещение ссылок, и работа дизайнера, и сео. Где бы такого специалиста взять за эти деньги?)/]

Им требуются бесплатные тексты от копирайтеров, которые они собирают уже месяц, когда получают их, заявляют о неком "конкурсе текстов" на полмесяца, если напоминаешь, шлют на.рен.

Наглость зашкаливает снова тут появляться.

---------- Добавлено 06.02.2018 в 19:58 ----------

InvestMagnates:
Добрый день! Мы сейчас принимаем работы копирайтеров, работаем с кандидатами, вакансия актуальна. С какой почты вы писали? С какого номера звонили? Вы могли написать в нерабочее время, могли позвонить в воскресенье ночью, у меня сейчас таких ситуаций много. Прошу ответить мне.


Я о вашей гнилой конторке, заманивающей людей якобы в турпоходы,предварительно кидая их на деньги, под каждой вашей рекламой "отвечу вам", как о ворах и наглецах. О том, сколько времени в Хабаровске, я в курсе. Зинченко ваша видать,прожженая уже аферистка.
Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#12
InvestMagnates:
Добрый день! Мы сейчас принимаем работы копирайтеров, работаем с кандидатами, вакансия актуальна.

Что за цирк? 3 недели принимаете работы копирайтеров? Типа за 3 недели не нашли человека по одной из самых избитых тематик в Рунете? 😂

Не рекомендую связываться с ТС. Мутный.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#13
unspace:
Что за цирк? 3 недели принимаете работы копирайтеров? Типа за 3 недели не нашли человека по одной из самых избитых тематик в Рунете? 😂
Не рекомендую связываться с ТС. Мутный.

Не то слово. Нужно было ваш совет в теме прочесть вначале. А я уже на автопилоте просто..(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий