Делаю рекламу приложения. Результат ту

A
На сайте с 10.12.2012
Offline
74
298

Привествую друзья. Нашел клиента, центр развития детей. Они создали приложение, хотят его рекламировать. Но естественно сами не умеют. Ну я вызвался помочь.

Первым тестом было женские форумы, по здоровью и т.п. и группы ВК. Результат 0. То ли групп мало, то ли ХЗ. Решили настраивать таргет по ФБ именно на рекламу приложения. Но не знаю почему мне выбивает оплату за показы. Но фигня, разберемся.

Интересы настроил, ГЕО тоже, короче все супер. И тут вылазит проблемка. У меня нет доступа к аккаунту инсты. Но я заказчице сказал, предложил чтобы сама делали, но только все что я скажу. Доступы требовать в наглую не хочу, да и вряд ли даст. В группе ФБ сделала меня редактором.

Посмотрим что у нас получится. О результатах отпишусь тут позже)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
akajoke:
О результатах отпишусь тут позже)

Зачем?

123456789

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#2

с твиттером спутал?

это вам не это здесь вам не тут

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#3

Если бы тему создал после с уже готовыми результатами и оформленным исследованием, то и реакция бы была другая.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#4

Что за приложение? Ссылка? Что постили по форумам? Что за инста и ФБ группа? Пока выглядит все фантазией очередного крауд-маркетолога :(

Вы не думали, что если приложение интересное, то вы можете и с Серча на приложение трафик получить? Тут многие уже в роли родителей.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий