Продажа. Пул приложений вк. (3 млн. рублей))

P
На сайте с 03.10.2012
Offline
2
3792

Всем доброго дня!

Не спеша продается готовый бизнес в соцсети «вконтакте».

Описание: пул состоит из 250 казуальных игр, имеет ротацию и внутренний каталог, в который можно попасть из любой игры. Так же есть полностью функционирующая партнерская программа, с уникальным интерфейсом. Партнерская программа основана на публикации игр независимых разработчиков под маркой компании, на условиях 50/50 по доходу. В данный момент с нами работает более 10 разработчиков (партнерская программа стартовала в конце августа 2012г.), выпустивших более 30 игр. Бонусом Вы получите готовое приложение-каталог для вк и одноклассников, сайт и группу в вк, имеющую 115 тысяч участников. Работает компания с 2010 года, все стабильно. Для поддержания посещений не требуется реклама или временные затраты. Купил и денежки начали капать на следующий день. Все просто. В продажу входят 220 исходников игр (все, кроме партнерских).

Цифры: за 2012 год (с 01 января по 09 декабря = 343 дня) суммарный дау 62 млн. То есть, примерно 181 тысяча уникальных посетителей в сутки.

Так как не сильно разбираемся как качественно монетизировать трафик, делаем просто – монетизируем с помощью тизерной рекламы. Платят тизерки не много, возможно вы сделаете лучше. Наш чистый доход за 2012 год (343 дня) составил 2 миллиона 850 тысяч рублей. Уверен, если подходить со знаниями монетизации можно его увеличить в полтора-два раза. В целом у проекта наблюдается постоянный рост дохода. Для примера – за ноябрь 2011 года было заработано 136 тысяч рублей. За ноябрь 2012 года заработано 250 тысяч рублей.

Цена: за все исходники, игровой сайт, партнерскую программу, общее приложение для одноклассников, общее приложение вконтакте и прочие наработки – цена 3 млн. рублей. Сумма равняется годовому доходу. Учитывая рост, в 2013 году ожидается прибыль в районе 4-4,5 млн. рублей.

Все ссылки, скрины, стату, доступы могу показать индивидуально в личке, так как не хочу утечки информации раньше времени о продаже проекта. Причина продажи – новый проект, более масштабный. На все вопросы готов ответить.

Проект стабильный, не однодневка. Конструктивную критику приветствую.

Контакты:

Скайп: mango_games (могу общаться в чате, могу видеосвязью)

Телефон дам в скайпе. Готов встретиться в Москве в любое время.

С лицами, не достигшими 18 лет и/или пишущими с огромным кол-вом ошибок, не разговариваю.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#1
puzan:
Для поддержания посещений не требуется реклама или временные затраты. Купил и денежки начали капать на следующий день.
...
цена 3 млн. рублей.
Учитывая рост, в 2013 году ожидается прибыль в районе 4-4,5 млн. рублей.

Вместо конструктивной критики могу объяснить причину неинтереса к теме.

Бёрете кредит в банке на 3 млн под 18,5% годовых в рублях в том же банке Москва.

Через год(раз тема такая стабильная и растёт), отдаёте 3 млн 450 тыс и имеете профит от Вашего же прогноза 0,5 - 1 млн руб.

при этом "доходный пул приложений VK" остаётся у Вас и продолжает приность бабло.

Весь этот год спокойно занимаетесь своим новым проектом, ведь старый проект не требует временн`ых затрат.

Но Вы так, почему-то, не поступаете...

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#2

Ladycharm Ставки на кредит сейчас выше в Банке Москвы и такую сумму получить не так то просто, ну а если деньги понадобились человеку срочно, почему бы и не продать ?

puzan Жаль нельзя сапой и т.д. вконтакт монетизировать ) Да и ктому же риски велики, мало ли, что завтра придумает администрация вконтакте.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
P
На сайте с 03.10.2012
Offline
2
#3
Ladycharm:
Вместо конструктивной критики могу объяснить причину неинтереса к теме.

Бёрете кредит в банке на 3 млн под 18,5% годовых в рублях в том же банке Москва.

Через год(раз тема такая стабильная и растёт), отдаёте 3 млн 450 тыс и имеете профит от Вашего же прогноза 0,5 - 1 млн руб.
при этом "доходный пул приложений VK" остаётся у Вас и продолжает приность бабло.
Весь этот год спокойно занимаетесь своим новым проектом, ведь старый проект не требует временн`ых затрат.

Но Вы так, почему-то, не поступаете...

Кредит в размере 3 млн. мне даже под 30% никто не выдаст. Эти приложения как залог не покатят. Была бы такая возможность - сделал бы уже. А еще доход от приложений не через банк идет, так что банк не видит историю начислений.

M
На сайте с 22.06.2012
Offline
23
#4
puzan:



Так как не сильно разбираемся как качественно монетизировать трафик, делаем просто – монетизируем с помощью тизерной рекламы.

Приветствую!

В личку более подробно эту часть можете описать? С кем именно работаете? Это одна тизерная сеть или несколько? Разброс доходов какой по сетям, если несколько?

Так же хотел узнать какую часть посетителей и дохода генерируют приложения независимых разработчиков?

Как часто обновлялся пул собственных приложений?

Ну и собственно на сам бы пул хотел посмотреть.

P
На сайте с 03.10.2012
Offline
2
#5
Mishadenin:
Приветствую!
В личку более подробно эту часть можете описать? С кем именно работаете? Это одна тизерная сеть или несколько? Разброс доходов какой по сетям, если несколько?
Так же хотел узнать какую часть посетителей и дохода генерируют приложения независимых разработчиков?
Как часто обновлялся пул собственных приложений?
Ну и собственно на сам бы пул хотел посмотреть.

Написал вам в личку скайп, давайте там общаться. Я на форум несколько раз за день захожу, а в скайпе постоянно онлайн.

P
На сайте с 03.10.2012
Offline
2
#6

Если есть вопросы или подозрение - задавайте, постараюсь все объяснить.

P
На сайте с 03.10.2012
Offline
2
#7

Готов оплатить услуги посредника в размере 100 тысяч рублей. Естественно только в случае продажи.

P
На сайте с 02.02.2009
Offline
44
#8

По отдельности не продаёте?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9

а что креара вам говорит? не хочет укрупнения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий