Зарубежный канал с анимацией

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
1208

Доброй ночи!

Сейчас я создаю зарубежный канал на Ютьюбе. Вернее, он создан. Во всю идет работа над контентом. Взял за основу популярную тему сейчас " что будет если ... ". Придумал персонажа, который будет рассказывать всё это дело в каждой серии.

Темы, конечно, избиты, типа "что будет если тебя проглотит кит или что будет если ты выпьешь 10 литров воды" и прочее (как пример). Как мне кажется, ниша "работает" и хорошо просматривается. Но вот вопрос: дадут ли монету в итоге? Не будет ли относиться это к детскому контенту? Каждая серия создается трудно, все прорисовывается. Не будет ли моя работа в итоге насмарку?

Уходит время и уходят деньги. Озвучка - диктор. Соответственно, все на английском языке.

Тестовое видео, где представлен персонаж -

До этого я хотел создать канал типа страшных историй, где персонаж будет проводить свои расследования. Но я отказался от этой затеи, так как, создавать все трудно и в каждой серии будут фигурировать разные герои, трудоемко. В первом варианте проще - один персонаж и с ним твори все что хочешь.

Тестовые видео можно посмотреть здесь -

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#1

Почему-то видео не проигрываются.

Вопрос еще один: канал с анимацией и качественной озвучкой, в таком контенте ну просто бред мелькать своим фейсом. Не будет ли проблем в монете с этим? Вроде каналы живут такие и хорошо живут ...

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#2

Монету дадут конечно и это не детский контент. Анимация хорошая, но конечно трудоемкое занятие. В соседней теме чел пишет что не заходит тема. Все равняются на Боба, но они возможно вложились в раскрутку.

Когда будет готово скинь в личку ссылку на серию. :)

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#3
Аквамарин:
Монету дадут конечно и это не детский контент. Анимация хорошая, но конечно трудоемкое занятие. В соседней теме чел пишет что не заходит тема. Все равняются на Боба, но они возможно вложились в раскрутку.
Когда будет готово скинь в личку ссылку на серию. :)

Спасибо за ответ. Успокоил. А то возникают опасения, что работа может быть за зря проделана. А это действительно затратно. Прежде всего время. Озвучка - копейки... различие хочу сделать от подобных каналов, что герой будет общаться сам, вести диалог со зрителем, не голос за кадром. И чуть качественная рисовка, так как примитив сплошной в Бобе, Арнольде, уж прошу прощение за мою самоуверенность. А как будет 1 серия я конечно скину посмотреть.

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#4
Мармулеткин:
И чуть качественная рисовка, так как примитив сплошной в Бобе, Арнольде, уж прошу прощение за мою самоуверенность. А как будет 1 серия я конечно скину посмотреть.

А вы уверены, что нужна более качественная рисовка?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

Встречный вопрос: хочу открыть небольшое кафе - я заработаю денег или прогорю?

VK
На сайте с 28.05.2019
Offline
15
#6
photomuza:
Встречный вопрос: хочу открыть небольшое кафе - я заработаю денег или прогорю?

лучше расскажи какой ты молодец и перестал заниматься анимацией еще в далеком 2016 году ,а то в этой теме не было еще про это сказано

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#7
ValdemarK:
А вы уверены, что нужна более качественная рисовка?

Не уверен. Для себя если только. Если пойму, что задалбливает эта рутина - буду делать "на коленке" как все.

---------- Добавлено 29.09.2019 в 09:27 ----------

photomuza:
Встречный вопрос: хочу открыть небольшое кафе - я заработаю денег или прогорю?

Вопрос был "не пойдет или пойдет", а в монетизации. С новыми правилами не поймешь что они хотят вообще. То требуют себя в кадре, то контент с "говорящей головой", не нужно передергивать. Что пойдет - это я и так знаю. Не сидел бы тогда не прорисовывал одну голову персонажа 5 часов ....

М
На сайте с 27.09.2019
Offline
6
#8

Скажите, а если видео будет такого формата https://www.youtube.com/watch?v=7fNv6rzELIM где есть видеоряд и картинки, пролет камеры, футажи, цветокоррекция - не будет ли риск не получить монету?

Заметил, что каналы с анимацией типа Боба, Арнольда, Что если и подобные проигрываются без рекламы. Интересно почему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий