Куда сливать трафик с развлекательного канала?

SW
На сайте с 12.01.2015
Offline
37
519

Добрый день! Имею канал развлекательной тематики (нарезка смешных моментов из мульта). Значок на всех видео зеленый, но монетизировать нельзя через Гуглю (ну это понятно почему).

Аудитория: основная муж. - 90% из них 18-34 лет 80,4%. ГЕО СНГ (Россия 50%, Украина 12,5%, Казахстан 5%, Беларусь 3,6%, Киргизия 1% и т.п.).
Видео заливаю каждый день (удержание 75% до конца ролика). Просмотров на каждый видеоролик ~55-60к.

Продавать хотел просто места в видео (прероллы/построллы и подобное) и зарегался на Prologyt, но никто не пишет. Поставил ссылку с канала на прайс, но тоже толку 0(((

У моих конкурентов почти в каждом видео всякий шлак. Но мне даже шлак не пишет)

С CPA менеджерами связывался они чешут репу, говорят, что если и есть оффер, то канал забанят в скором будущем за такую рекламу...

Есть вариант - сливать трафик на созданный сайт, тоже с развлекухами (типо неизданное, ТОП пасхалок мультфильма и т.п.). А там уже через адвордс их сеять, но кажется там доход будет сущие копейки...

В общем помогайте ребзя)

---------- Добавлено 30.09.2019 в 18:12 ----------

Ещё предлагали ревшару в размере 35% от 22бет (не **у, что за контора). Но тоже такое себе за ревшару лить туда трафик, да наверное по таким ссылкам никто не переходит)

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#1
SkyWin:

Продавать хотел просто места в видео (прероллы/построллы и подобное) и зарегался на Prologyt, но никто не пишет. Поставил ссылку с канала на прайс, но тоже толку 0(((
У моих конкурентов почти в каждом видео всякий шлак. Но мне даже шлак не пишет)

Обратитесь в техподдержку биржи, дадут совет.

Возможно цена завышена, я как рекламодатель обращаю внимание на количество завершённых сделок. Наработайте рейтинг, а потом уже лупите ценник.

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий