zTDS - бесплатная ТДС - 2 часть

M9
На сайте с 08.06.2019
Offline
1
#61

Есть ли возможность в zTDS автоматического отключения потока при недоступности аута?

M
На сайте с 04.10.2013
Offline
82
#62

Здравствуйте. Почему некоторые сайты не грузятся через iframe?

<?php

if($z_bot == $z_empty && !empty($z_out)){echo '

<frameset rows="100%,*" border="0" frameborder="0" framespacing="0" framecolor="#000000"><frame src="'.$z_out.'"><noframes>

';}

?>

В аут для теста поставил https://yandex.ru

от чего это зависит?

Видимо из-за этого

2

Разработчик любого сайта может запретить встраивание его во фрейм в популярных браузеров, используя заголовки X-Frame-Options или Content-Security-Policy: frame-ancestors ....

Это сделано для предотвращения Click-though/ClickJacking аттак (прокликивания). Пример такой атаки:

Злой хакер встраивает во фрейм своего сайта eBay с кнопкой "Купить сейчас".
Поверх ложит прокликиваемый оверлей с картинкой (кликни котику по носу!) так, чтобы нос котика попадал точно на кнопку.
Заманивает жертву на сайт и ждет.
Считается хорошим тоном запрещать встраивание своего сайта/приложения, кроме случаев, когда это реально необходимо.

Гугл явно запретил встраивание google.com во все, кроме других страниц на google.com (SAMEORIGIN), так что встроить его в свой сайт не получится.
Здесь (https://imonetizeit.ru/site/referral?hash=e9c994975be66785c950cf8c64a2e4d0) дейтинг со смартлинком, все гео
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#63

Совместная работа антибота и zTDS с передачей реального реферера (инструкция). А то уже не раз задавали этот вопрос.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Y9
На сайте с 12.09.2019
Offline
0
#64

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Залил файл на хостинг. Ввожу логин и пароль(в md5) и мне пишит неверный логин или пароль. 5 раз менял, ничего не помогает. В чем может быть причина?

Пароль внутри файла config.php поменян на нужный в md5

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#65
yric93:
Ввожу логин и пароль(в md5) и мне пишит неверный логин или пароль

Вводи логин и пароль в НЕзашифрованном виде

Y9
На сайте с 12.09.2019
Offline
0
#66

Спасибо. И правда так просто. Теперь другая боль вылезла. Создаю группу, но поток просто не виден. И нет возможности его создать. Очень странно...

И что с этим делать? http://prntscr.com/p5mk42

SQL пишет error

Это может влиять на то, что я не могу потоки создавать?

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#67
yric93:
SQL пишет error

Это может влиять на то, что я не могу потоки создавать?

Разумеется :D

Вот сайт разработчика: ztds.info

Пароль: ztds

Почему бы тебе вдумчиво не прочитать всё что там написано? Там и по поводу твоей ошибки тоже есть 🚬

M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
#68

Я настроил слив по апи. В мане сказано, что какая-то часть ботов будет отсеяна. И есть переменная z_rd_bots. Если я правильно понимаю, то 1 будет вкл просеивание, а 0 выключать. Если я поставлю 1, то как я проверю, стучаться ли боты или нет ко мне на дор? Поясните плис за эту переменную.

agru
На сайте с 31.12.2005
Offline
159
#69

Подскажите как обновить гео базу sypex_geo? Если вручную - то какую кодировку качать?

M
На сайте с 04.10.2013
Offline
82
#70

Скажите, пожалуйста, как выводить на странице баннеры из разных групп?

<?php include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/ztds-api-banner.php'; ?>

<?php include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/ztds-api-banner2.php'; ?>

<?php if(!empty($z_out)){echo $z_out;} ?> как сделать вывод баннера указав определенный ID группы?

<?php $z_id = 'potok1'; if(!empty($z_out)){echo $z_out;} ?>

<?php $z_id = 'potok2'; if(!empty($z_out)){echo $z_out;} ?>

Данный вариант не сработал.

UPD:

Вот решение, подсказал EFS

в api.php закомментируй строку 4 ( $z_id = 'dwl';//ID группы)

в нужных местах

<?php

$z_id = 'potok1';

include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';

?>

<?php if(!empty($z_out)){echo $z_out;} ?>

<?php

$z_id = 'potok2';

include $_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/api.php';

?>

<?php if(!empty($z_out)){echo $z_out;} ?>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий