Чемпионат Европы по футболу: Euro-2020

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#121

А чего расстраиваться-то? подумаешь, войну какую проиграли… по сути, товарищеский матч, который ничего не решал, даже преимуществ при жеребьёвке не давал при любом исходе.

Меня расстроило только то, что в воротах у нас дыра, а упёртость Черчесова не позволяет надеяться, что он эту дыру заменит кем-то более вменяемым.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#122

<!--WEB-->, возможно, на сам турнир вернут Акинфеева, были такие инсайды. Лично я считаю, что надо либо действительно его вернуть, либо делать ставку на кого-то из молодых (Максименко, Сафонов), которые сейчас явно не хуже Гильерме. С вратарем всегда сложно, если есть много кандидатур.

Почитал немного прессу, имхо бред какой-то, чисто идеологически все неправы. Не понимаю как можно радоваться, что Черчесов сыграл типа в открытый футбол и все такое. Бельгия вышла просто подтвердить класс, поэтому они так и играли, я бы даже не назвал это контратаками, просто включались ненадолго чтобы голешник закатить силами своих суперзвезд :) и откатывались даже не в оборону, а просто в режим сбережения энергии.

А еще интересно как пишут про нашу схему, 4-4-2, откуда берется второй нападающий в фантазиях прессы и комментаторов - неизвестно.

Хотелось бы действительно сыграть в 2 напа, чтобы Дзюба мог скидывать второму головой мячики, а тот подбирал. Может быть, кто знает, к Евро-2020 Кокорин наберет форму :)

Или попробовать кого-то еще в пару к Дзюбе, но у нас все напы здоровенные. Можно на этой фиче и сыграть: выходят Дзюба и Комличенко и начинают всех затаптывать впереди.

Миранчук вообще никак не вписывается в эту сборную.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#123
melkozaur:
Миранчук вообще никак не вписывается в эту сборную

Пока не начнёт бегать, он ни в какую не впишется… неторопливый, как эстонец. Как будто в шахматы играет (без контроля времени), а не в футбол.

[Удален]
#124

Как будто например аленичев был другой. Я про как игрок. И куча таких. Тот же месси, в отличии от роналду, например, далеко не спринтер.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#125
Miha Kuzmin (KMY):
Как будто например аленичев был другой

Ну так Аленичев и просидел в запасе 6 лет в зарубежных клубах, больше, чем на тайм его там не хватало.

Даже два его гола в финалах еврокубков это подтверждают: оба после выхода на замену во вторых таймах.

Miha Kuzmin (KMY):
Тот же месси

Ну Месси и Миранчука сравнивать, это как запорожец с мерседесом. Те оба футболисты, эти оба — автомобили. Больше общих черт нет.

[Удален]
#126
<!--WEB-->:
Ну Месси и Миранчука сравнивать, это как запорожец с мерседесом.

Месси это как пример, что не надо быть спринтером. Куча таких хороших игроков. Соглашусь только в одном - в сборной он какой-то не такой.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#127

Такими, как Миранчук, можно усиливать игру в последние полчаса, когда соперники уже устали, а он ещё свеженький и светлая голова поможет ему делать какие-то нестандартные вещи.

А так я смотрю на него и вижу Титова после бромантановой дисквалификации. Тот тоже всех уговаривал, что мяч летит быстрее, чем футболисты бегают, только в игре ему это не очень помогало, т.к. у него мяч отбирали раньше, чем он соображал, куда ему быстро полететь.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#128

Miha Kuzmin (KMY), у Романцева в сборной были игроки, которые туда не вписывались совершенно. Самый яркий пример - Веретенников, который в Роторе был суперзвездой, а в сборной вообще никак.

Общественность обычно в нюансах не разбирается + есть убеждение что в сборной должны играть лучшие. Но лучшие бывают разные, одного можно выпустить в старте и он как будто всегда играл в команде, а ради другого придется переделывать всю тактику.

Помню еще Федьков был, я тоже не понимал - чего его в сборную не зовут. Ну и еще ряд игроков.

Может Миранчук просто не понимает эту тактику, Черчесов кстати на это намекнул пару матчей назад.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#129
melkozaur:
Самый яркий пример - Веретенников, который в Роторе был суперзвездой, а в сборной вообще никак

Веретенников не умел играть в тот футбол, который ставил Романцев. Он бы себя чувствовал прекрасно в сборной Лобановского, может быть, Газзаева.

Потом, многое от психологической устойчивости зависит. В Спартаке когда-то был Кужлев, который, по отзывам, на тренировках и в дубле играл, как Марадона, а за основу выходил и команда играла вдесятером, потому что он от мяча прятался.

[Удален]
#130
<!--WEB-->:
Такими, как Миранчук, можно усиливать игру в последние полчаса, когда соперники уже устали, а он ещё свеженький и светлая голова поможет ему делать какие-то нестандартные вещи.

Ювентусу это расскажи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий