HotLog - так и должно быть?!

1 234
T
На сайте с 18.11.2002
Offline
21
#31

Г-н Луцкий, ресурс у меня вполне нормальный, счетчик работает уже больше года с периодическими глюками - только и всего. Стастистика собиралсь с первого дня висения счетчика.

Но что потерялось - то потерялось, и как это найти я не вижу, поэтому беру средние показатели за период.

А Вы говорите...
L
На сайте с 06.06.2003
Offline
50
#32

если у вас из-за этих пропаж погрешность 5-7% это допустимо.

С уважением, Луцкий.
ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#33
Как писал Lutsky

EvgRen, Сделай хомяка, повесь на него счетчик и посмотри как дня два тебя модераторы проверять будут на правильность раздела в рейтинге, и вот этот момен статистика может не считаться.
День два - фигня по сравнению с мировой революцией. Спорить не о чем!

Тут Вы правы, Lutsky, может случиться много чего и действительно всё фигня.. :) Однако все регистрированные мною счётчики (не так уж и мало их было) начинали собирать статистику сразу же после установки их на страницы.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#34

У меня стоит несколько счетчиков Хотлога, работают все по разному. У некоторых ссылающиеся страницы итд показывают почти сразу, у других эта информация обновляется с запозданием в несколько часов. Мне кажется, что это зависит от того, насколько часто пользуешься. Если смотришь статистику раз в несколько дней, то её и обновляют нечасто.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
[Удален]
#35

1. HotLog деньги берет, но только не с посетителей. Всем известно, что аналитика такого объема ресурсов является информацией бесценной.

2. Проблемы с Хотлогом у меня идут постоянно. Стабильный недосчет, глюки. Бывает и так, что вечером я вижу одну цифру, а на следующий день - в два раза меньшую. Ситуация повторяется настолько регуларно, что я даже уже махнул рукой писать в саппорт. Одно время даже матерком не стеснялся прохаживаться по ним :).

3. Непродуманный механизм для проведения аналитики коммерческих сайтов - не просчитывает кол-во продаж, откуда пришла покупка и т.д. А так как работа у меня напрямую связана именно с "продажными" сайтами, то Хотлог просто отдыхает.

Еще куча неприятных мелочей, но и трех перечисленных хватило для решения платить деньги за счетчик. Иначе нет элементарного инструмента для контроля и корелляции. Выходит - нет контроля, нет понимания какая рекламная площадка оказалась наиболее эффективной. Отсюда - я просто выкидываю деньги на ветер. И все из-за "бесплатного" счетчика, который мне порой обходится до 500 у.е. в месяц.

В общем - я плачу деньги и весьма доволен результатами. Мне это выходит куда намного дешевле, чем незнание - на что я трачу деньги в плане рекламы и эффективность их трат :)

А
На сайте с 29.07.2003
Offline
58
#36
HotLog деньги берет, но только не с посетителей.
Всем известно, что аналитика такого объема ресурсов является информацией бесценной.

Золотые слова. А где можно узнать о продаже хотлогом стат. выборок по интересующей тематике?


В общем - я плачу деньги и весьма доволен результатами.

А что, Spylog перестал выпускать коммерческие отчеты? :D

http://www.spylog.ru/?cmd=srv&part=3&exmpl_id=12

Причем все строится на информации, за которую ты еще и денег заплатил.

Моё имхо - серьезный ресурс и счетчики несовместимы. Мои логи - мое богатство.

[Удален]
#37
Как писал Альен
Моё имхо - серьезный ресурс и счетчики несовместимы. Мои логи - мое богатство.

Мое имхо - чушь.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий