Предлагаю свои услуги в сфере администратора(редактора)\контент-менед\нач. Саттелитов

Lycon
На сайте с 13.03.2006
Offline
125
573

Доброго времени суток. Кратко о себе:

Инициативен. Умею понимать поставленные задачи. Стремление идти вперед, получать новые знания. Ценю свое время и время других. Лоялен. Неконфликтен. Исполнителен.

Пунктуален. В работе в команде Очень не люблю неопределенность, когда нет точных сроков, когда из-за одного дизайнера\программиста\копирайтера стоят остальные. Такие же требования предъявляю и к себе. Если работу не смогу выполнить, я сразу так и скажу.

Навыки работы

1) Администрирования порталов. (Редактор). Форумов. От 3000 р.\мес.)

2) Ведение расылок на subscribe.ru. 2 выпуска в неделю От 50р.\мес)

3) Наполнение контентом (копипаст). От 10 руб до 30 руб. за элемент (текст, фото, видео, флеш)

4) Создание небольших сайтов. (все, кроме дизайна). Есть небольшое портфолио из 3 сайтов. на уровне "Сайт-визитка.". стоимость от 5 000 руб.

Технические навыки:

html программирование - далеко не гуру, но при виде чужого кода в обморок не падаю :)

CMS: Joomla(+); MODx(++), DLE 7, WP, Movabletype(+)

Форумы: VB, (+VB SEO), phpbb, ipbb. установка различных хаков, модулей.

SEO - только самые основы .Семантическое ядро. Внутренние факторы. Из внешних только небольшие прогон по каталогам, и социальным закладкам. Все вручную.

Если что-то написать забыл, то спрашивайте - отвечу.

Есть желание попробовать себя в создании саттелитов (контент - скан книг). Но нет практического опыта. Если кто-то желает заказать у меня саттелит, (контент не менее 50 000 симв., тематика ваша), то готов идти на диалог. Самый первый саттелит сделаю за 300-500 руб. (не более 10 картинок).

Также возможен бартер: Я вам саттелит, вы мне ЦУ по созданию.

А может для кого нибудь из действующих сателлитчиков форума нужен помошник? С радостью буду.

Вот вроде и все. Если у вас есть другие предложения по работе - спрашивайте.

Контакты:

ЛС+ответы в теме

ICQ: 276-731-428

С уважением, Владислав!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий