Доры под яшу

123 4
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
4559

По сабжу. год фигачил на своих доменах доры (99% info). разные шабы, разные айпи.

загонял в индекс хрумером, всё прекрасно работало до конца декабря.

сейчас всё жоп* , АП ЯШИ, 1-2 дня взрыв трафика и вылет с индекса или АГС остается морда и 1-2 странички дора. траф добывал 99% с яши, гугл всё загонял в сопли.

вообщем вопрос. что делаю не так? как загоняете в индекс? уже незнаю что думать .. идет АГС от кучи говно ссылок или по шаблонам или уже по хостеру.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#1

Как загоняли в индекс Яндекса?

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#2

написал же, по старинке - хрумером

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#3

взрыв трафика - это достаточная база чтоб попалить поведенческие, меняйте структуру дора, чтоб реклама хотябы открывалась с новых окнах, это хоть чуток задержит посетителя на сайте, сделайте собитие онклик, чтоб с новым сайтом открывалась еще одна внутренняя страница дора...

Последующий АГС - это причина некачественного контента. Снипеты более менее хорошо работают в этом плане.

ну и шаблон периодически менять.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#4

спасибо за подсказку, но думаю что-то глобальней и намного хуже у меня. делал пачку под одну тематику трафа сразу много в тоже время под другую тематику там трафа 0,1% от первой пачки. то есть и статистики никакой еще не могло набраться по тулбару. и все 2 пачки бан моментальный в одно время по МСК :( айпи доменов разные и шабы тоже.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#5
yrazz:
спасибо за подсказку, но думаю что-то глобальней и намного хуже у меня. делал пачку под одну тематику трафа сразу много в тоже время под другую тематику там трафа 0,1% от первой пачки. то есть и статистики никакой еще не могло набраться по тулбару. и все 2 пачки бан моментальный в одно время по МСК :( айпи доменов разные и шабы тоже.

Сливал на однин домен ТДСа?

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#6
Harryson:
Сливал на однин домен ТДСа?

ДА! обе пачки разные темы всё на 1 тдс.

[Удален]
#7

Возможно прогон делаете по мусорной базе.

Возможно яша изучила структуру ваших шаблонов (расстановка макросов) особенно если использовали самописный дорген и запуски дорвеев были явно массовыми, с сотнями тысяч трафа.

Лучше массово прогонять по профилям, чем делать массовые посты. Первый вариант выигрывает в прогонах.

Teimos
На сайте с 22.12.2009
Offline
56
#8
yrazz:
бан моментальный в одно время по МСК

Это совпадает по времени с апом Яндекса?

Подбор дроп-доменов и доменов с историей (http://goo.gl/SiFXt)
Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#9

Бан не связан с апом. после апа всегда траф взрыв. только ж не успевают доры даже отбить свой домен

после последнего апа забанились через сутки. предыдущий ап забанились через 5 дней. Банятся "реально" за несколько минут все доры.

---------- Добавлено 07.02.2013 в 09:58 ----------

polukrovci:
Возможно прогон делаете по мусорной базе.
Возможно яша изучила структуру ваших шаблонов (расстановка макросов) особенно если использовали самописный дорген и запуски дорвеев были явно массовыми, с сотнями тысяч трафа.

Лучше массово прогонять по профилям, чем делать массовые посты. Первый вариант выигрывает в прогонах.

дорген паблик. прогон профилями. трафа не очень много но профит был.

сетую на ТДС, сейчас думаю как спрятать линк, попробую шифровать через base64

подозрение на тдс. может совпало может нет, но бан был в момент поподание домена ТДС в базу каспера

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#10

yrazz, меняй базу... )

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий