Подскажите парсер или дорген чтобы делать полноценные сайты

12
M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
3505

Подскажите парсер или дорген чтобы делать полноценные сайты. Например, указываешь тематику сайта game online и програмулина тащит из инета статьи по этой тематике и генерирует свой сайтик на основе этого контента. Готов отблагодарить $ кто поможет

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#1

Zennoposter

V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#2

Есть еще вариант делать сплоги. WP + плагин Feedmaster.

Feedmaster парсит RSS ленты и добавляет посты в WP. Можно настроить по категориям, синонимайзер, прочее.

Там по-моему 3 режима парсинга, если разобраться, то из любой ленты можно выпарсивать все посты.

Правда сетапать WP, искать rss ленты, настраивать парсер нужно самому..

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
T
На сайте с 12.09.2009
Offline
27
#3

Это только связкой (парсер + постер) и тех и тех кучи.Из готовых решений наверное только кисточка.

Zennoposter подойдет но писать много.

Кнопку бабло найти очень тяжело.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#4

тебе нужен generator_sdl 1.0.4.7

или вот ещё :)

[Удален]
#5

CDII(sbfactory.ru) + зебройд(zebroid.ru)

LK
На сайте с 27.12.2012
Offline
1
#6

Можно обойтись одним Content Downloader + Подобрать подходящий движок, типа WP с сборкой подходящих плагинов. Но если делать по уму а не тупо копипаст с синонимазацией (или просто копипаст), то очень геморно!.

К вашему описанию подходит больше всего Кисточка или SED!

А вообще подобного софта много - смотря для каких именно вам целей !

[Удален]
#7

Zennoposter хорошо справляется с этим.

1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#8
BigZee:
CDII(sbfactory.ru) + зебройд(zebroid.ru)

Мне нравиться CDIII (Кстати он уже 3-ий поглядел щас) + Pandoraboxx (здесь должна быть реф ссылка, т.к Топпер сделал партнерку :) ) + зебройд в ближайшем плане .

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#9

предрекаю появление kaizer-а в топике

[Удален]
#10

А мне бы хотелось какой нибуть хороший дорген под файловый трафик с красивыми шабами. Парсить кеи буду сам + у меня дофига уникального текста под доры. Не могли бы вы порекомендовать?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий