Новостные и политические каналы с монетизацией. Авторы волшебники!

12
S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#11
abcmax:
Возможно, ему помогает то, что он мимикрирует под СМИ. Придумал себе логотип, заставку слепил, теперь такой а-ля Россия 24. Полюбому он спецом так сделал, чтобы перед админами солиднее казаться, типа серьезные СМИ. А на деле пират.

Эта мысль у меня в первую очередь возникла. хотя я об этом у него не спрашивал, не могу найти канал, то глаза мозолит, так вот там млн просмотры на старых видео. тоже самое компановка. так там самого начала не включали монету?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#12
abcmax:
Возможно, ему помогает то, что он мимикрирует под СМИ. Придумал себе логотип, заставку слепил, теперь такой а-ля Россия 24. Полюбому он спецом так сделал, чтобы перед админами солиднее казаться, типа серьезные СМИ. А на деле пират.

Вы это серьезно??? Какому дебильному админу это гамно может показаться серьезными СМИ? Там нет даже озвучки , Карл)))

S2
На сайте с 26.03.2017
Offline
110
#13
Кайдал:
Вы это серьезно??? Какому дебильному админу это гамно может показаться серьезными СМИ? Там нет даже озвучки , Карл)))

А вы это серьезно? После такого https://www.youtube.com/channel/UCg8V7PPXDbdTiqOV_lYG75Q все может быть!!! автору откл монету месяца 2 назад, до этого успешно лил перезалив в течение многих лет. Так вот он снова на монете. Спрашиваю у него как черт побери тебе вкл снова, ты же не хера ни чего не менял, я просто добавил пару видео со своей озвучкой на минуты по времени, остальное время тупо перезалив. и у него в перемешку где то своя озвучка на 1мин, где тупо перезалив Как такое может быть карл???

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий