Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 14.06.2019, 09:16   #11
abcmax
Дипломник

По умолчанию Re: Новостные и политические каналы с монетизацией. Авторы волшебники!

Цитата:
Сообщение от Sten21 Посмотреть сообщение
Вот пример на канале https://www.youtube.com/channel/UC11...ZAqQjSw/videos Любой может тоже самое проделывать ни каких секретов нет. Автору откл один раз монетизацию. три месяца ждал вкл, он продолжил тоже самое все делать без изменений. Когда узнал он что у меня уже второе откл, он даже сам возмутился, потому что понимает, что по сравнению с моим его канал серый на 100 проц. Может все дело что он в отличие от меня сам из Испании?
Возможно, ему помогает то, что он мимикрирует под СМИ. Придумал себе логотип, заставку слепил, теперь такой а-ля Россия 24. Полюбому он спецом так сделал, чтобы перед админами солиднее казаться, типа серьезные СМИ. А на деле пират.
abcmax вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 14.06.2019, 13:38   #12
Sten21
Кандидат наук

По умолчанию Re: Новостные и политические каналы с монетизацией. Авторы волшебники!

Цитата:
Сообщение от abcmax Посмотреть сообщение
Возможно, ему помогает то, что он мимикрирует под СМИ. Придумал себе логотип, заставку слепил, теперь такой а-ля Россия 24. Полюбому он спецом так сделал, чтобы перед админами солиднее казаться, типа серьезные СМИ. А на деле пират.
Эта мысль у меня в первую очередь возникла. хотя я об этом у него не спрашивал, не могу найти канал, то глаза мозолит, так вот там млн просмотры на старых видео. тоже самое компановка. так там самого начала не включали монету?
Sten21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 11:58   #13
Кайдал
Академик

Цитата:
Сообщение от abcmax Посмотреть сообщение
Вы это серьезно??? Какому дебильному админу это гамно может показаться серьезными СМИ? Там нет даже озвучки , Карл)))
Кайдал вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2019, 13:53   #14
Sten21
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Кайдал Посмотреть сообщение
Вы это серьезно??? Какому дебильному админу это гамно может показаться серьезными СМИ? Там нет даже озвучки , Карл)))
А вы это серьезно? После такого https://www.youtube.com/channel/UCg8...bdTiqOV_lYG75Q все может быть!!! автору откл монету месяца 2 назад, до этого успешно лил перезалив в течение многих лет. Так вот он снова на монете. Спрашиваю у него как черт побери тебе вкл снова, ты же не хера ни чего не менял, я просто добавил пару видео со своей озвучкой на минуты по времени, остальное время тупо перезалив. и у него в перемешку где то своя озвучка на 1мин, где тупо перезалив Как такое может быть карл???
Sten21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы