Аукцион. ~ 100 тыс.р. в мес. Чистый женский трафик!

B
На сайте с 18.01.2014
Offline
27
3549

Тематика: Маникюр

Аудитория: Женщины 18+ 300 000 подписчиков

Доход за август: биржа вк 50700р + СРА 67 695р + прямая реклама 10 000р = 128 395р

биржа вк

СРА. Товары хорошо продаются, значит сообщество не останется без дохода

Есть естественный прирост подписчиков.

Паблик развивался только рекламой в группах с нуля, создан в начале лета. Тематика маникюр самая простая для ведения, но стабильная. подходит как для любых женских товаров, так и для непосредственно салонов маникюра/красоты и мастеров. В умелых руках паблик сможет приносить и больше денег. Был интерес у мастеров маникюра к нативной рекламе, но цена их не устроила, если сбавить то можно и с этого немного зарабатывать.

Всем интересна всегда причина продажи, нечего нового деньги пойдут на новый проект.

Аукцион:

старт: 500 000р.

Шаг: 10 000р.

Блиц: 1 100 000р.

Окончание 48 часов после последней ставки

Контакты : лс форума, скайп ber-artem

Аудитором сообщества выступает Pantion вопросы касательно сообщества можно задавать ему.

Ниже будет его оценка паблика.

---------- Добавлено 12.09.2017 в 22:34 ----------

Также есть аналогичная группа на 47 000 подписчиков, её отдам за 100 000р

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

Приветствую, форумчане и гости форума)

Выступаю аудитором этого сообщества.

1. Тематика. Много об этом писал уже и на консультациях и открыто. Если тематика может фильтровать аудиторию - это супер! Чем точнее ЦА, тем выше шансы рекламодателей на стабильный результат от рекламы. + Очень распространенная тематика повышает внешнюю конкуренцию (например, пабликов на юморитическую тематику может быть создано 10 тысяч за неделю, а что-то сложное типа молодых мам 300 штук). Тематика "Маникюр" она хоть и одна из классических в женском направлении, но актуальности своей не растеряла.

2. Чистота ЦА. Этот показатель мне в данном активе нравится больше всего! 96% - женщины, при этом взрослые женщины от 25 до 40 лет. Я давно такой чистоты по женской тематике не видел. Даже добавить нечего. Это хорошая дорогая аудитория. Дорогая потому, что платежеспособная. + В таком возрасте люди не подписываются на 500 пабликов одинаковых, а это еще немного в копилку стабильности проекта.

3. Статистика. Не миллионник, конечно), но 300к - тоже хорошо. Около 3% аккаунтов не активны, и это логично. Люди старшего возраста не так нарушают правила и заводят новые акки, как ребята до 18 лет.

а) Охват подписчиков 85к. Соотношение к общему числу подписчиков около 28%. Отличный показатель.

б) Охват поста 25к. Соотношение охвата поста к общему числу подписчиков составляет порядка 8,3%. Это уверенный показатель.

Динамика вступившие-вышедшие где-то на нейтрале, в принципе. Думаю, что глобально там ожидать массового выхода тоже не стоит.

4. Доходность. Конечно, я бы увеличивал долю прямых продаж в таком сообщества, уменьшая долю СРА. И для этого есть все возможности, а особенно чистая целевая аудитория. Не раскрыта тема и нативной рекламы более целевых рекламодателей (типа сети маникюрных салонов), да и частных мастеров тоже (хотя бы Москва+Питер). Это все лежит перспективой.

Считаю, что паблик по своим характеристикам отличный! Стартовую цену он стоит однозначно (и как источник трафика, и как условно пассивный источник). Сам же я склоняюсь к тому, что и блиц, запрошенный ТС, какой-то заоблачной суммой не является. Поскольку в альтернативе с помощью таргета такую чистую аудиторию дешевле вы не наберете (а в сообществах давно такой чистоты не видел).

Актив рекомендую к покупке.

[Удален]
#2

дам старт.

отдаете с аккаунтом создателя?

B
На сайте с 18.01.2014
Offline
27
#3
Grozd:
дам старт.
отдаете с аккаунтом создателя?

Приветствую. Да конечно с ним отдам )

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#4

Сколько сейчас денег уходит на рекламу для поддержание охвата? Редактор есть, сколько стоит? Создатель фейк?

Шаг.

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
B
На сайте с 18.01.2014
Offline
27
#5
motoman:
Сколько сейчас денег уходит на рекламу для поддержание охвата? Редактор есть, сколько стоит? Создатель фейк?

Шаг.

Закуп рекламы прекратил 23 Августа. Редактора нету сам наполняю группу за минут 15, через сммбокс нахожу актуальные посты от аналогичных групп. Можно легко найти редактора за минимальную плату, контент очень простой в данной тематики.

Акаунт создателя создан на реальные данные.

Если новый владелец захочет дальше нагонять подписчиков рекламой, буду рад ответить на все интересующие вопросы и помочь в привлечении подписчика по минимальной стоимости.) Если конечно мой скромный опыт, будет ему полезен.

B
На сайте с 18.01.2014
Offline
27
#6

Многие в личке просят показать доходы с Рекламная сеть ВКонтакте. рекламную сеть подключил только в сентябре.

За последние дни статистика начала восстанавливаться в положительную сторону после спада. Спад был во многих группах вк. Рекламный охват тоже должен подрасти.

Кто еще хочет ознакомиться с статистикой пишите по контактам.

Контакты : лс форума, скайп ber-artem

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
За последние дни статистика начала восстанавливаться в положительную сторону после спада. Спад был во многих группах вк.

Это сезонный спад летом+ Отключение Украины от ВК. Летний спад восстановиться осенью

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#8

Паблик продан?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#9
cyber_Krosh:
Паблик продан?

ТС отказался продавать за мою ставку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий