Защита WP от взлома?

1 23
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#21
nsite:
напишите по пунктам для этих людей как защитить свои сайты.

А ты смешной :) Топег не асилил и таблетку от всех болезней хочешь. :)

Sitealert:
Если взломают одного из 1000 соседей, то крындец этому сайту с известным коннектом.

Это ты немного о другом ;)

Sitealert:
Я даже знаю как минимум один мегахостинг, которому это нужно. И ещё хостинги, у которых пхпмайадмин торчит наружу.

Эм.. доступ в базу снаружи нужен (если нужен) не хостингу, а админу сайта. Хостинг может только предоставлять такую возможность.

Но да, есть такие, у которых наружу торчит принудительно, а локалхоста для БД нет.

rklending:
- Минимум плагинов, те что есть только от офф производителей.

- Смена адреса админки.

И снова здасте.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
[Удален]
#22

Есть популярные дистрибутивы , через которые можешь сам себя просканировать, и проверить есть ли на сайте уязвимые плагины / темы , проверяешь и удаляешь.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#23
Avreli:
Есть популярные дистрибутивы

Есть безопасные "дистрибутивы", кроме официального? Ну-ну :)

Avreli:
через которые можешь сам себя просканировать, и проверить есть ли на сайте уязвимые плагины / темы , проверяешь и удаляешь.

Абсурд.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#24

ну не знаю на счёт одной пилюли, но толк от моих действий есть у меня. за 6 месяцев ни одного взлома.

Сайтов на вп 1012 штук, как ты думаешь мне есть на чём мониторить и о чём заботиться ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий