Сеть образовательных сайтов с доходом 400.000 руб/мес.

[Удален]
2393

Добрый день.

Продолжаю продавать свои четыре образовательных сайта т.к. из предыдущей темы продавец не вышел на связь.

За это время трафик подрос до 240 тыс. уников в сутки и доход увеличился в 2 раза.

Доход идет с Адсенса, РСЯ, Видеорекламы и WAP партнерки.

Сразу хочу уточнить, что WAP трафик не идет редиректом и не вызывает подозрения у ПС.

В учебные дни подписок около 300-350 в сутки их можно копить, а можно продавать каждый решает сам.

Детальную информацию по доходам с предоставлением скриншотов или доступов по Teamviwer я предоставлю потенциальному покупателю.

Трафик 90% из ПС, доля Яндекса всегда выше Гугла.

Возраст ~50% младше 18 лет, ~25% - 35-44 года и остальные.

Цена.

Старт: 2 млн. руб. (5 месяцев окупаемости)

Шаг: 100к руб.

Окончание: 72 ч. ППС

Ссылки и доступы в статистику буду выдавать не всем, а то есть любители сделать копии сайтом и получать крохи трафика :)

G
На сайте с 26.09.2010
Offline
78
#1
Grozd:
продавец не вышел на связь

Почему Вы на связь не вышли?

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#2

Продавец в ЛС не отвечает. Как купить то, чего не знаешь, не видишь? Суд по всему они продаются в третий раз уже. Раз, два и всегда какие-то проблемы

)
Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#3

Мьсе, позвольте мне, как искреннему поклоннику вашего таланта, предложить вам несколько, не уступующих по драматизму, альтенативных развязок для вашей ультрамодерной постановки в стиле "дор за два ляма". Мне кажется, публика начинает скучать!

Итак, вместо "покупатель не вышел на связь" осмелюсь рекомендовать:

1. покупатель скончался в ночь перед сделкой

2. покупатель сошел с ума

3. покупатель был фатально искусан соседским мопсом

И несколько более сложных:

4. покупатель оказался агентом моссад (продавец, как патриот, отменяет сделку)

5. покупатель оказался продавцом, следовательно сделка состоялась даже не начавшись (квантовые двойники, экзистенциальная закольцованость бытия )

6. покупатель - вы сами, но из будущего (обладая знаниями о динамике трафа в будущем, вы отменили сделку с самим собой)

и тд...и тп...

Уверяю, освежив постановку, вы вернете расположение публики...

С уважением, восхищением и надеждой на ваши новые постановки....

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий