покупка канала

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
786

Если купил канал который состоит в ПП, допустим продавец сделал владельцем покупателя (т.е. не получится вернуть канал в этом плане продавцу), но в ПП ведь можно наверняка? Или нет? Допустим напишет в поддержку ПП, что у меня украли канал и ЛК, и ЛК ему вернут, и вообще, в таком случае возможно ПП от неприятностей подальше, просто отключит этот канал от себя (ПП), и канал останется на адсенсе, а мне нужен канал на ПП. Кто сталкивался с такими кидками?

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#1
Ирфис Фактуров:
Если купил канал который состоит в ПП, допустим продавец сделал владельцем покупателя (т.е. не получится вернуть канал в этом плане продавцу), но в ПП ведь можно наверняка? Или нет? Допустим напишет в поддержку ПП, что у меня украли канал и ЛК, и ЛК ему вернут, и вообще, в таком случае возможно ПП от неприятностей подальше, просто отключит этот канал от себя (ПП), и канал останется на адсенсе, а мне нужен канал на ПП. Кто сталкивался с такими кидками?

А еще можно написать в гугл, что украли канал, гугл спросит какие пароли были от аккаунта и отследит с каких ip заходили и привет🍿

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#2
dancer810:
А еще можно написать в гугл, что украли канал, гугл спросит какие пароли были от аккаунта и отследит с каких ip заходили и привет🍿

Вот как раз для этого делается такая штука как передача владельца аккаунта, и через гугл почту подтверждается. Так что в этом плане не проблема, насколько я знаю. А вот с акком ПП неизвестно.

D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#3
Ирфис Фактуров:
Вот как раз для этого делается такая штука как передача владельца аккаунта, и через гугл почту подтверждается. Так что в этом плане не проблема, насколько я знаю. А вот с акком ПП неизвестно.

Мошенник каким то образом сделал себя владельцем , кароче прикинуться шлангом...

Посмотрите Гузаирова, он в одном из видео проводил эксперимент с покупкой каналов

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#4
Ирфис Фактуров:
Вот как раз для этого делается такая штука как передача владельца аккаунта, и через гугл почту подтверждается. Так что в этом плане не проблема, насколько я знаю. А вот с акком ПП неизвестно.

Перед передачей канала продавец заходит с неизвестного устройства в аккаунт с другим айпи, вводит несколько раз неверный пароль и только потом передает канал. Пишет потом в поддержку и с не нулевой вероятностью ему возвращают канал. На форуме поддержки таких тем полно, я специально гуглил те каналы, что обсуждались и многие ранее продавались в различных пабликах в вк.

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#5
salmoral:
Перед передачей канала продавец заходит с неизвестного устройства в аккаунт с другим айпи, вводит несколько раз неверный пароль и только потом передает канал. Пишет потом в поддержку и с не нулевой вероятностью ему возвращают канал. На форуме поддержки таких тем полно, я специально гуглил те каналы, что обсуждались и многие ранее продавались в различных пабликах в вк.

Так получается и я могу написать в поддержку гуга и сказать что это мой канал и у меня его украли? Или по айпи, мак адресу смотрят? Т.е. продавец, который раньше часто заходил с одного и того же айпи, пишет в поддержку имнно с этого айпи? А моего айпи ведь не было до этого, и на этом основании вернут продавцу? Видимо так.

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#6

Ирфис Фактуров, не знаю как они точно это делают я образно описал, но то, что иногда поддержка возвращает каналы переданные путем назначения нового администратора или владельца это факт.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#7

Для начала надо знать правила ютюба. Покупка-продажа каналов запрещена. Так что гуглу жаловаться - значит скомпроментировать и себя, и канал, и аккаунт.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий