Фотографии в объявлениях Директа

12
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#11
s2709:
вы вот не обижайтесь, но по честному, я читаю этот топик и мне просто ржать хочется
...
такое подразумевает, что в конторе есть профи по продвижению
и столкнувшись с баном от яндекса по поводу изображения вы пытаетесь найти ответ на форуме!!!

Я не обижусь, потому что

* к компании, в Директ-кампании которой использована данная фотография - я не имею отношения никакого
* (сварливо) директолог и сеошник - разные сущности, живущие по разным понятиям, и выверты логики яндексоидов не поможет понять никакая логика.

* где, как не "в самой профессиональной тусе", задавать вопросы, если они меня интересуют частным образом, а насерпать что-то внятное не удалось

* Какое отношение самодурство модеров директа (которое я еще и знаю только в пересказе) имеет к моим профессиональным качествам? Вам не кажется, милсдарь, что вы мальца рамсы попутали и краев не видите?

Производство жести методом непрерывного отжига
R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#12

А почему новую фото не взять, со стока и не пройти модерацию снова?

Ну не пустили, да и фиг то с ней

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#13
LazyBadger:
Вам не кажется, милсдарь, что вы мальца рамсы попутали и краев не видите?

с рамсами у меня всё в порядке, чужие взятки не режу, а за недозаказ могу и канделябром отмахнуться

LazyBadger:
к компании, в Директ-кампании которой использована данная фотография - я не имею отношения никакого

с этого надо было начинать

LazyBadger:
Какое отношение самодурство модеров директа (которое я еще и знаю только в пересказе) имеет к моим профессиональным качествам?

модеры в директе в самодурстве замечаются крайне редко

жалуются на это только те личности, что не хотят воспринять правил или им обидно, что таковые существуют

в основном все решения модеров правильные, а если есть косяки, то в поддержке они решаются

LazyBadger:
директолог и сеошник - разные сущности, живущие по разным понятиям, и выверты логики яндексоидов не поможет понять никакая логика

это не оправдывает ворчание на правила директа, поскольку игра идёт на его поле, а "со своим уставом в чужой монастырь не лезут"

и к вопросу

LazyBadger:
1. Текст банальный "продвинем сайты..."

наверняка уже давно многие разделяют сео и контекст, но отмечают, что одно дополняет другое и наоборот

потому становятся специалистами широкого профиля - одно из требований рынка

потому и непривычно слышать подобные казусы

N
На сайте с 21.11.2017
Offline
32
#14
Rebook:
А почему новую фото не взять, со стока и не пройти модерацию снова?
Ну не пустили, да и фиг то с ней

Верно, надо с фотобанка взять и потом можно модерам показать, что купил лицензию на использование, если вдруг заблокируют. или взять картинку со свободной лицензией, это еще проще.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#15

господа!

когда отклоняет модерация изображение в интерфейсе появляется ссылочка "как исправить", там как правило прописано какой пункт правил нарушен и какие действия предпринять для исправления ситуации

остаётся только прочесть и всё

и уж если вообще с модерами не согласен то всегда можно уточнить ситуацию в поддержке, благо бесплатный телефон у них имеется :)

остальное - гадание на кофейной гуще

моё личное мнение, что вряд ли отклонение связано с авторскими правами на изображение или с разрешением девушки использовать её образ в рекламе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий