Сходил на тест драйв нового Киа Рио

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#11
awasome:
Все давно спалено.

Ну тогда зря ты ноешь тут, о спаме. Чувак как раз по твоей теме все делает.

---------- Добавлено 30.11.2017 в 13:58 ----------

И про СЕО по твоим словам все спалено и ничего нового не расскажешь.

А тут новый РИО.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12

exarh, причем тут темы какие-то, сео, мне на них до одного места, я работаю по своей теме и никуда лезть не собираюсь, меня все устраивает.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
awasome:
меня все устраивает.

Ну вот, так бы и сразу, а то

awasome:
Спам в сотый раз ..... вроде форум сеошников.

Теперь ты в полной мере можешь насладиться роликами чувака 😂

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#14
Digma:
Никаких дрржаний руля не обнаружилось, тестил и на ровной дороге в городе, и на дороге в гаражном кооперативе. Рулевое вообще слушается по ощущениям лучше, чем на моей машине.

На новой и не должно быть. Сколько там накатала тест драйвовская машина...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#15

Прокатился на нём недавно. Очень хорошая машина но есть 1 отстойность. Видны выпуклые крылья когда сидишь за рулём или пассажирском, что лично меня бесит и отвлекает от дороги.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#16

ТС, а в какой автошколе так руки держать на руле научили? :)

Из Рио единственное что у них есть относительно достойное - это заряженная gt, но и та на палке.

Шумка плохая, динамика тоже, много кнопок и лампочек на торпеде , что отвлекает. ИМХО.

Поинтереснее будет Рапид, который железом потолще и динамикой лучше, но там dsg.

За такие деньги приличного ни чего не купишь.

Даже если рассматривать Короллу с 1.8 , которая дороже.

Слышал много плохих отзывов даже про Киа Оптима ...

Хорошая машина - Камри 3.5 V6, но это совсем другой класс и совсем другой ценник.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#17
alaev:
Хорошая машина - Камри 3.5 V6, но это совсем другой класс и совсем другой ценник.

Расход 17-25, старые двиглы и коробки, управляемость коровы, но надежно)

По теме -

думаю, что нужно покупать то, что будет выгоднее по цене, ибо что рапид, что поло, что рио - почти одно и то же.

Надо мониторить салоны и брать макс по соотношению цена-качество, цена со скидками и т.п.

Может кто что сливает.

Had, так это для габаритов специально сделали ж) Видишь где они.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#18

Очередная омно реклама, лучше бы реально сделал обзор, а не: -О, класс, а как смотрится, короче даже 5 минут не досмотрел, омно отечественное... =((

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#19
OPTIMER:
старые двиглы и коробки, управляемость коровы

Это по сравнению с РИО? 😂

---------- Добавлено 30.12.2017 в 17:00 ----------

OPTIMER:

думаю, что нужно покупать то, что будет выгоднее по цене, ибо что рапид, что поло, что рио - почти одно и то же.
Надо мониторить салоны и брать макс по соотношению цена-качество, цена со скидками и т.п.

Заодно посмотреть пыжики, логаны, ниссаны, фокусы - вёдра примерно одного уровня. Кайфануть от такой машины можно, если пересесть из ВАЗа. Это мое ИМХО.

А когда на таком классе покатаешься, то уже хочется чего-то более изысканного, а цены сейчас просто ппц.

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#20
alaev:
Это по сравнению с РИО?
alaev:
совсем другой класс и совсем другой ценник

Как можно сравнивать другой класс и другой ценник?

Toyota вообще тащит только за счет своей надежности, никаких технологий там нет, древние атмосферники, выдающие по 70 лошадей с литра, гидротрансформаторы с потерями, отсюда конский расход. Для вторички это хороший вариант, а вот новую тойоту я бы не брал, хотя ликвидность у них отличная (опять же из-за вторички), часто бывают случаи, за сколько купил, за столько и продал.

Skoda самый годный вариант на бюджетном рынке, как по мне.

Junior Web Developer

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий