Правообладатель монетизирует видео

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
1884

На фоне всех этих отключений монетизации на "серых", "полусерых", "авторских" и прочих каналах, без причины и по вескому поводу, у меня возник такой вопрос.

Отключали ли кому-нибудь монетизацию из-за тех видео, которые монетизирует правообладатель, то есть владелец канала ничего с этих видео не имеет и вся монетизация идет в пользу тем кто владеет всеми правами на видео и аудио?

png 183221.png
P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#1
blekx:
На фоне всех этих отключений монетизации на "серых", "полусерых", "авторских" и прочих каналах, без причины и по вескому поводу, у меня возник такой вопрос.

Отключали ли кому-нибудь монетизацию из-за тех видео, которые монетизирует правообладатель, то есть владелец канала ничего с этих видео не имеет и вся монетизация идет в пользу тем кто владеет всеми правами на видео и аудио?

в наши времена, даже если у тебя 100процентов твое видео + твое аудио - может слететь монета

так что монетизация это штука такая, интересная я бы сказал😂

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#2
blekx:
На фоне всех этих отключений монетизации на "серых", "полусерых", "авторских" и прочих каналах, без причины и по вескому поводу, у меня возник такой вопрос.

Отключали ли кому-нибудь монетизацию из-за тех видео, которые монетизирует правообладатель, то есть владелец канала ничего с этих видео не имеет и вся монетизация идет в пользу тем кто владеет всеми правами на видео и аудио?

Мне отключали

B
На сайте с 17.03.2015
Offline
69
#3
Tarzan1616:
Мне отключали

Как давно это было и в итоге потом включили монетизацию или нет?

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#4

за частые заявки CID отключают монету

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#5
blekx:
Как давно это было и в итоге потом включили монетизацию или нет?

3 месяца назад.Пока не включили.Отказ

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#6
Udgin:
за частые заявки CID отключают монету

А есть ли какое-то определенное число и за какое время? Приходило 7 заявок за 1 день на 7 видео. Пока всё окей.

U
На сайте с 30.01.2017
Offline
43
#7
Coolstrain:
А есть ли какое-то определенное число и за какое время? Приходило 7 заявок за 1 день на 7 видео. Пока всё окей.

определённого количества нет. Скорее расчёт идёт в процентном соотношении на общее количество видео...

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#8
Udgin:
определённого количества нет. Скорее расчёт идёт в процентном соотношении на общее количество видео...

понял, пока живём значит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий