Посоветуйте хостинг с DirectAdmin

12
DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#11
Himiko:
Полагаю для того, чтобы сайты работали от имени пользователя, а не от www

Совершенно верно. Поправлю чуток, только чтобы скрипты выполнялись от имени пользователя, а не от имени пользователя apache. Если от имени пользователя apache, то на этом хостинге можно не засиживаться долго, а подыскать что-нибудь себе другое с itk, ruid2 или fastcgi. Если вам по барабану на свои скрипты которые можно слить с любого аккаунта, если "голый" apache, то можете не искать другой хостинг :)

NO pay-click!
M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#12

мсье, Вы заблуждаетесь, там скрипты работают от имени юзера, а не от имени apache (php как cgi).

DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#13
megadimon:
мсье, Вы заблуждаетесь, там скрипты работают от имени юзера, а не от имени apache (php как cgi).

Где "там"? DirectAdmin по дефолту скрипты выполняются от имени пользователя apache.

M
На сайте с 30.08.2010
Offline
92
#14

на шареде у hostlife скрипты выполняются от имени юзера, php работает как cgi. а при сборке ДА можно указать как должен работать php

DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#15
megadimon:
на шареде у hostlife скрипты выполняются от имени юзера, php работает как cgi. а при сборке ДА можно указать как должен работать php

Не нужно меня учить, уважаемый как работает DA, хорошо? Имею опыт с начала 2008 года с этой панелью и знаю что к чему.

По поводу хостинга я сказал уже что нашел.

[Удален]
#16

Храню видео и аудио (и ftp еще отдельно) на спейсвебе. Тяне вполне. Пока вроде все ок.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий