Качественное продвижение - что значит для Вас?

12
Spowen
На сайте с 27.02.2008
Offline
125
845

Хотел бы поговорить о том, что форумчане понимают под термином "Качественное продвижение".

Как мне кажется, это и экономия бюджета, и при этом отличный результат по позициям, который держится долгое время.

Как вы продвигаете себя и своих клиентов? Чем пользуетесь? Может я отстал от жизни и не вижу некоторых новых фишек и вещей, которые бы с удовольствием использовал в своей практике, или достаточно просто достаточно пользоваться старыми советами от того же Ашманова? Ясное дело, что включать мозг - никто не отменял.

Поделитесь Вашим пониманием "Качественное продвижение" с процентным соотношением потраченных средств САПА/ВЕЧНЫЕ/другие способы?

Я с недавнего времени сдалал вывод, что продвижение стало дороже, и нужно использовать больше вечные и естественные (что конечно дороже), чем сапу и иже с ним. Интересно мнение других на этот счет.

Возможно, поделитесь недавними прочтенными статьями, книгами и другими материалами, которые помогают Вам в работе. Это будет полезно для всех, особенно для новичков.

Заработай на криптовалютах (https://goo.gl/oy7as6), будь мужиком :)
C7
На сайте с 27.10.2012
Offline
0
#1

два своих инт-магазина двигаю исключительно статьями и вечными ссылками, окупается однозначно

D
На сайте с 18.06.2012
Offline
6
#2

Двигаю свой проект сам, подхожу комплексно, использую вечные ссылки, блоги, новости.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3

для себя в зависимости от задачи, но как правило не без ТОПа.

для клиентов только выхлоп, здесь ТОП-ы не всегда нужны.

ЗЫ:Если беру ссылки, то для клиентских вечные не беру... но это не связано с уходом или не уходом клиента.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#4

У каждого свои секреты. Единственное, что верно могу подметить, так это то, что скоро многие пользователи перейдут от арендных ссылок в вечные. От количества к качеству

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#5

временные ссылки - не качественные?

сайт есть сайт, а как он ссылками торгует, аля в мире или в сапе - дело другое. Если сайт гуано, то тут ниче не поможет - не вечные с него, ни с оплатой по месяцам

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
[Удален]
#6

Временные ссылки есть качественные, но из какого количества ГС они выбираются?

Для новичков проще сократить это количество и закупаться с большей уверенностью вечными ссылками.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#7
Для новичков проще сократить это количество и закупаться с большей уверенностью вечными ссылками.

если нет знаний как отсеивать ГСные площадки, то никакие виды ссылок не помогут

S
На сайте с 05.11.2012
Offline
0
#8

Качественное продвижение для меня -- в первую очередь это качественный контент.

Затем это вечные ссылки с трастовых и не очень ресурсов. Много ссылок... много... мухаха!

P
На сайте с 05.12.2009
Offline
52
#9

Качественное продвижение - сделать с сайтом то, чего на самом деле хочет клиент.

И это не трафик, не позиции, не качественные ссылки и даже ☝ не качественные тексты.

А только соотношение вложенных денег и времени к добытым с их помощью продажам.

В каких-то случаях (если это сервис) может почти не быть текстов, в каких-то - покупных ссылок, в каких-то - трафика (например, если цена одной сделки слишком высока)

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#10

качественное продвижение - еще можно к этому отнести реально качественный ресурс, который сам притягивает бэки. На своем примере убедился, что естественные линки - не миф, а хорошая реальность. Где качественные сайты могут ссылаться на ресурс без задней мысли, и бесплатно

сделать сайт для людей (клиентов заказчика) в итоге

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий