Апдейт поисковой выдачи 22.06.2017

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#71
tankoff:
Яндекс, прекрати!
Одна внутренняя страница моего сайта по запросу "взять займ" в Москве на 3 позиции.
При этом данной фразы вообще нет на странице!

Вы ещё жалуетесь? На вашем месте любой из нас уже бы стал миллиардером с таким запросом. Срочно ищите партнерку по займам и лейте не неё трафик!

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#72
Сергей Нижегородцев:
Ошибаешься, и круто ошибаешься очень. Готов поспорить на сумму, которую не очень жалко тебе отдать, но не на 100 баксов, конечно, а намного больше, т.к. там палится много.

Наверно я отстал от жизни?:(:(:(, куда нам)

murvuz:
Не совсем верная позиция.
Яндекс сдал. Даже в коммерции. И дал много лазеек.
Своей борьбой со ссылками он перегнул. И этим можно воспользоваться.

это да, перегиб этот явно был выражен до марта), и воспользоваться можно (было).

А сейчас, куча народа воет на тему, что с моим сайтом, почему он с марта сдал в трафике и в позициях вдвое, втрое, фильтра нет, не поймем, аааааааа, помогите.

Да у меня самого в первый и не только в первый момент было такое же состояние. Однако не все так просто.

[Удален]
#73
murvuz:
Яндекс ... дал много лазеек.
...И этим можно воспользоваться

Ну да, когда роль одних факторов падает, остальных соответственно возрастает...

Объем суммарный и качество контента тоже играет роль, например для ранжирования категории, а не только объем и качество контента страницы категории. И ПФ у СДЛ всегда лучше, это истина, даже простейший сео-конкурс последний на Мауле это подтвердил четко. Ну и про ЛСИ с Палехом не надо забывать. То, что раньше пробивалось ссылками (деньгами), сегодня пробивается дорогим трудом (тоже деньгами в итоге)

komdir:
Наверно я отстал от жизни?

Тебе виднее, но SEO-психологию многим надо менять, а это очень сложно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий