Кошелек Биткоин Кэш

[Удален]
7761

Вопрос знатокам криптовалюты. Сегодня создал отдельный кошелек Биткоин Кэш на BTC.com:

Он там точно такой же, как и для обычного биткоина, только оранжевого цвета, а не синего. И адреса для получения биткойн кеш формируются похожие из 34 знаков.

Вопрос такой - могу ли я с чисто биткоинового кошелька, например блокчейн.инфо отправить биткоины на адрес, сформированный для биткоин кеш, зачислятся ли деньги на биткоин кеш?

Q
На сайте с 09.10.2011
Offline
71
#1
Пытливый:

Вопрос такой - могу ли я с чисто биткоинового кошелька, например блокчейн.инфо отправить биткоины на адрес, сформированный для биткоин кеш, зачислятся ли деньги на биткоин кеш?

Нет. Глупости. Обменивайте на бирже ваши битки (poloniex, bittrex etc.) и выводите на биткоин кеш.

[Удален]
#2

q3wzeck, спасибо, это понял :)

Попутно еще 1 вопрос:

На бирже биттрекс можно создать с 0 отдельный кошелек биткоин кеш, если раньше не было там даже биткоинового кошелька?

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#3

Да можно, это же разные валюты.

А вот на кошелек BTC.com вы можете достать BCC, которые вам причитаются с кошелька на blockchain.info. Собственно, для этого они его и делали, кажется.

[Удален]
#4

Gray, спасибо за ответ

Gray:
А вот на кошелек BTC.com вы можете достать BCC, которые вам причитаются с кошелька на blockchain.info

Я лишь с 1-го августа 2017 интересуюсь криптой, так что ничего не причитается крипто-лоху пока :)

BCC удивил, конечно, сегодня :)

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#5

Он второй день удивляет. Тем тревожнее ждать, что будет дальше :D

Хотя это выглядит довольно закономерно, поскольку BTC так и не смог пока пробить 4500 и откатился обратно к $4000. Какое-то количество народу (причем преимущественно южнокорейского) повалило перекладывать деньги.

dorp1
На сайте с 25.05.2008
Offline
104
#6

Что-бы не плодить еще тему.. Если есть биток.. как получить биткоин кеш? пропустил момент форка.. Биток лижит на онлайн кошельке.

Нужно делать email рассылки Скидка 50$. на первые пять платёжей. Send Puls (https://sendpulse.com/ru/?ref=6978643)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7

А что за кошелек?

Скорее всего, придется ждать поддержки этим кошельком кэша.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий