Аренда сервера на Украине

12
M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
1617

Здравствуйте.

Сегодня прочитал на одном из сайтов одного из крупнейших украинских хостеров, что весь их бизнес продается.

Соответсвенно сильно переживаю за свои сайты, тк. новые владельцы - это всегда непредсказуемо.

Вот начинаю искать альтернативные варианты данного хостера. Но увы, за 100 у.е найти сервер в аренду очень проблематично, где и по траффику все устраивало.

Может кто подскажет кто их хостеров предоставляет в аренду сервера, как минимум пентиум 4 - 3,0 Ггц, 512 ОЗУ, винт -80 гиг, 2 ай-пишника( предложние моего текущего хостера).

буду очень благодарен за любую предоставленную информацию

[Удален]
#1

Вам так критична украина и условно бесплатный трафик или вы готовы попробовать настоящее американское качество 1000 Гб трафика включено ?

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#2

На данный момент ищу решения, только на Украине

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#3

блин, а у меня сервак оплачен там до нового года :(

очень надеюсь, что нормально продадут и нормальным людям или вообще ситуация как-то без продажи нормально разрешится

Хостинг, кстати, HostBizUA

http://hostbizua.com/bin/infocenter/show?n=1002

P.S.: они могли бы такую новость и по мылам разослать, если б тут не сидел, то мог бы и не увидеть (и не волновался бы, как теперь) :(

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#4

А что плохого в продаже? Думаешь новые хозяйва захотят терять клиентов?

M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#5
vanjouke:
А что плохого в продаже? Думаешь новые хозяйва захотят терять клиентов?

Новые хозяева - это или хорошо или плохо. Но мне кажется если 200к у.е в дело, захочется вернуть их как можно быстрей -> отсюда повышение цен на все услуги -> и приходится искать альтернативы.

Нашел пока одного хостера, с более менее нормальными ценами, но все равно на порядок выше, причем за дополнительные услуги дерут в 3-4 раза больше.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

Компания продана. Руководство остаётся прежнее.

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#7

Имеет смысл попробывать server.com.ua и hosting.ua, про первый знаю мало чего, про второго ходил в офис, консультировали по вопросам железа.

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#8

у первых нету своего дата-центра и с ними всё загадочно...постоянно на звонки отвечает один человек, пишет письма он с абузами он же и директор по совместительству. По качеству сейчас нареканий нет и не было. И цены хорошие.

Вторые - люди, которые серьёзно относятся к делу и инвестируют в него. Достаточно посмотреть на Одессу - вся в рекламе данной компании! По крайней мере все мусорные баки с их постерами.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#9

Их продали очень хорошим людям и все люди которые работали там остались работать в том числе и сам Валентин остался директором. Так все отлично в этом плане.

Если интересует то можем под Вас купить отдельный сервер и поставить на коло в Киеве. Но цена будет немного выше 100$.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#10
iBBi:
Их продали очень хорошим людям и все люди которые работали там остались работать в том числе и сам Валентин остался директором. Так все отлично в этом плане.

Если интересует то можем под Вас купить отдельный сервер и поставить на коло в Киеве. Но цена будет немного выше 100$.

А кому продали то?

Про домены! (http://prodomen.com)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий