Аренда сервера на Украине

12
E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#11

hosting.ua весьма неплох. Имею пару выделенных серверов у них. Цены просто удивляют. Саппорт еще больше. Все в хорошем смысле. Если честно ( не сочтите рекламой, просто вкайф с ними работать у 4-й месяц), мне впервые попался такой заботливый и ШУСТРЫЙ саппорт. СНГ провы так радуют впервые+ цена.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#12
medgimet:
А кому продали то?

тот кто купил и сам знает а клиентам знать не обезательно.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#13
мне впервые попался такой заботливый и ШУСТРЫЙ саппорт

жалко, что мне не попался, когда я там брал сервачек с панелькой - ощущение было, что супорт работает по принципу "мы обязуемся рассмотреть Вашу заявку в течении суток", хотя насчет самого ДЦ нареканий нет и попадись мне на то время там более шустрый супорт , возможно, срок аренды сервака составил бы больше чем месяц (а в реале полмесяца, я бы даже запросил манибэк т.к. решение о переезде созрело достаточно скоро, но такого у них нет), да и цены радуют только если брать только сервачек, если же сервак + базовое администрирование + панель, то уже получаются не такими заманчивыми.

Посему уже год и пару месяце как я остаюсь с hostbizua, несмотря на изредка проявляющуюся неадекватность билингового отдела и возникших при аренде месяц назад дедика впечатлениях о некоторой неадекватности супорта (1го человека обслуживающего конкретно меня... Несморя на все это - я предпочитаю отдавать деньги хостбизюа от которого в случае чего ответ приходит в течении пары минут (по субьективным ощущениям - время затраченное на анализ вопроса, изложенного в письме, и составление ответа), а при некотором пинании и сверхбыстрого решения проблемы, а не банального рассмотрения отправленного письма (точнее тикета) к концу суток (получалось, что я задаю вопрос\описываю тех проблему - через сутки получаю ответ, даю уточнение или возникает побочный вопрос - и еще сутки жду ответа - потому запарился и решил не продлевать у hosting.ua аренду :( ). Так что "шустрый супорт" - это скорее как кому попадется (хотя может уже и обкатали, освоились и подобных моему случаев уже не случается)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14
iBBi:
тот кто купил и сам знает

Случайно не та компания, которая сейчас многое по Украине покупает? :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#15
Dreammaker:
Случайно не та компания, которая сейчас многое по Украине покупает? :)

Которая? 😕

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий