Продвинуть сайтег

12
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
893

Долго не думая, постчю в курилге. Она наиболее родная. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить более-менее продвинуть сайт в топ по рыболовным запросам? Статьи (уникальные, естественно, во всех смыслах) для полноценного естественного продвижения в наличии имеются в большом количестве. Плюс прикрутить форум, плюс прикрутить каталог организаций определенного вида? Работа постоянная, но по времени минимальная. Нужно естественное продвижение в течение года, чтобы был конкретный результат в виде тематических посетителей и форумчан (но это не главное. главное - читатели сайта).

Заранее спасибо

Еще один день из жизни дурака (с)
[Удален]
#1

(С)атана, Дак а в чем суть вопроса? Вы предлагаете работу или просите совета?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2
(С)атана:
продвинуть сайт в топ по рыболовным запросам

что за запросы?

Ctulhu добавил 12.11.2009 в 19:58

(С)атана:
Нужно естественное продвижение в течение года

Ну если в течение года и естественными - то недорого ) Тут основная стоимость трудозатраты в человекочасах - вот это дорого )

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#3

Пиццот, не меньше

Melihar
На сайте с 01.05.2009
Offline
29
#4
(С)атана, Дак а в чем суть вопроса? Вы предлагаете работу или просите совета?

колько будет стоить более-менее продвинуть сайт в топ по рыболовным запросам?

[Удален]
#5
Melihar:
колько будет стоить более-менее продвинуть сайт в топ по рыболовным запросам?

ААА) Ну колько, колько? "более-менее" и "в течении года" думаю не дорого.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#6

Melihar, продажа катеров рыболовный запрос? вязание мушек рыболовный запрос?

Melihar:
сколько будет стоить более-менее продвинуть сайт в топ по рыболовным запросам?

с такой постановкой вопроса — 120 000 рублей ежемесячно.

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#7
Варкута:
Вы предлагаете работу или просите совета?

По сути и то и то

(С)атана добавил 12.11.2009 в 20:56

Ctulhu:
что за запросы?

Запросы комплексные. Дело в том, что как таковые ключи вообще рассматриваться не будут. ВСЕ, что касается рыбалки. Статей, повторяю, много, но пока доход невелик. Главное, что я хочу - уловить тенденцию заработка по многим пунктам. Не хочу казаться хитрожопым, но, возможно, человеку, начавшему работать, в последствии будет отдано место в этом деле. А пока заработок может измеряться в нескольких десятках (до сотни-полторы) в месяц гринов))

УПД: дело касается белорусского сегмента рынка и на него наиболее рассчитано.

(С)атана добавил 12.11.2009 в 20:58

Ctulhu:
с такой постановкой вопроса — 120 000 рублей ежемесячно.

Это дорого, да и не нужно именно топового продвижения - уверен, что при правильной постановке сотрудничества - это будет просто, нетрудоемко и многообещающе))

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#8

(С)атана, обращайтесь - аська и отзывы в подписи

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#9
Sasha_l:
(С)атана, обращайтесь - аська и отзывы в подписи

И чё? Так не пойдет))) А поговорить?) А пообещаться?

Хочу уточнить, что человеку, взявшемуся за дело, смогу заплатить немного, но много смогу пообещать в будущем (всех секретов раскрывать не стану), если будем делать все вместе) Дело - на будущее рассчитано. И на долговременные ожидания. Посему, наверное, наилучшим образом подойдет человек в теме. Иными словами - рыбак.

[Удален]
#10

Понятно, вам нужен рыбак-оптимизатор или оптимизатор-рыбак, только вот опять же, вы ничего толком не говорите а требуете что бы вам все говорили.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий