Самый опасный рынок в мире находится в Таиланде?

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
webv:
Поезд на рынке, видимо, коммерческий ход , чтобы привлекать туристов.

Нет. Это местный рынок. Туристов, он конечно, привлекает. Но он там был и до туристов.

А поезд ходит в зависимости от сезона 4 или 6 раз в сутки. Но место колоритное :)

Добираться, правда не фонтан: От Бангкока на поезде, потом через реку на пароме, а потом опять на поезде (который, собственно, и пройдет через этот рынок). Ну или на такси.

S
На сайте с 13.03.2008
Offline
91
snb
#12
bridal777:
Попробуйте Танзанию - еще не успели испортить :) Только прививки не забудьте сделать.
А вообще если платят - то что им, отказываться? :)

Я был в Танзании, когда у нас было путешествие по маршруту Кения, Уганда, Руанда, Танзания. Был только на Занзибаре, еще Танзания известна своим сафари, но мы там на сафари не поехали так как были в Кении и сафари в Танзании дороже стоит.

Моё мнение о Танзании - хорошее сафари, пляжный отдых на Занзибаре хороший но без тусилова. Пляж на Занзе тоже надо суметь выбрать иначе будешь идти 300 метров по колено в водорослях до большой воды. Еще плюс Занзибара в том что остров сам по себе интересен и там есть что посмотреть.

На фото пляж на Занзибаре

Здесь можно почитать мой фото отчет с полезной инфой (как добраться, что смотреть, где лучше поселиться и т.п.) о посещении Занзибара

jpg DSC04209.jpg
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий