Полноценный клон социальной сети ВКонтакте. Есть ли на такой спрос и во сколько его можно оценить?

12
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#11
bars96:
С чего бы это?

"С чего бы" что? Вы хотите сделать клон ВК на основе видео, хабровского блока и "каких-то" открытых кодов?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
B9
На сайте с 13.05.2011
Offline
64
#12
юни:
"С чего бы" что? Вы хотите сделать клон ВК на основе видео, хабровского блока и "каких-то" открытых кодов?

На основе того, что я Fullstack-разработчик и могу сделать такое очень неплохо, с меньшими затратами усилий и времени, чем другие. Потому что я копнул туда, куда другие не копали

W
На сайте с 09.09.2018
Offline
33
wdp
#13
bars96:
Потому что я копнул туда, куда другие не копали

бобер, выдыхай (с)

Конторам глубокого копания Ваши "копки" не нужны. А без них Ваш проект, как и сотни других, загнется через полгода на пороге 50 кило юзероботов.

Либо будет тихо существовать как узкопрофессиональная тусовка.

консультации в личку не даю
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#14
bars96:
я Fullstack-разработчик

У Вас есть рекомендации, примеры реализованных проектов и резюме?

IRIP
На сайте с 22.06.2010
Offline
125
#15
bars96:
На основе того, что я Fullstack-разработчик и могу сделать такое очень неплохо, с меньшими затратами усилий и времени, чем другие. Потому что я копнул туда, куда другие не копали

тогда здесь, вас не ждет ничего кроме унижений и насмешек.

возможно русского твиттера еще нет...

возможно русскоязычного ютуба тоже нет

вариантов море...

идей тоже

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#16
bars96:
На основе того, что я Fullstack-разработчик и могу сделать такое очень неплохо, с меньшими затратами усилий и времени, чем другие. Потому что я копнул туда, куда другие не копали

Предложите свои услуги новым владельцам Серча. Они как раз пишут "новый движок". Возможно это как раз социалка! Помирать, так с музыкой в общем :)

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#17
bars96:
Имею возможности самостоятельно разработать клон социальной сети VK.com, где-то в течение полугода-года.

Возможность разработки движка имеет каждый. И многие даже умеют это делать. Но Вы не можете даже сформулировать свои предложения. Клон - это совсем другое, и это наказуемо, Вам уже указали на это. По-видимому, Вы хотите сделать не клон, а аналог. Но здесь сложность не в том, чтобы сделать, а в том, чтобы сделать популярным. А "бодаться" в узкой нише - желающих мало. Так что Ваша идея не стоит ничего.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий