Перспективние темы зароботка 2020

1 234
E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#21
webrock:
Как-то иносказательно звучит. То есть, если русский родился в Латвии, то это не его страна? 🤪

А вы действительно думайте что они латвию шчитают своей страной? хахаха

Что-то вы удалились от темы.

---------- Добавлено 21.12.2019 в 13:06 ----------

юни:
Это вполне объяснимо. Чем меньше народ - тем большими националистами являются его представители..

А я не националист. Вы что то путайте.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#22
юни:
Чем меньше народ - тем большими националистами являются его представители.

Да это понятно!

Но мне не понятно зачем вообще быть националистом? Ведь все народности, так или иначе, являются, прежде всего, гражданами планеты Земля, а страны, государства, правительства, границы, таможни и т.д. это несовершенство людей у власти политиков.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
юни
На сайте с 01.11.2005
Online
902
#23
webrock:
Но мне не понятно зачем вообще быть националистом?

С тем же успехом можно спросить, зачем подчиняться половой дифференциации.

Национальные инстинкты сидят в человеке очень глубоко, осознавать и всё время подавлять их способны немногие, и то после постоянной практики. Тот же космополитизм изначально возник в пику национализму и для его последователей является спасительной отдушиной, фундаментом, позволяющим акцентировать свои взгляды на чём-то конкретном и, как следствие, более эффективно противостоять базовым националистическим рефлексам.

Но это всегда работа, и работа трудоёмкая. Тогда как национализм естественен и возникает сам собой.

eddgy:
А я не националист.

Все признаки налицо. Коверкание чужой речи, яростное сопротивление любым замечаниям на этот счёт, игнорирование интересов другой национальности, отказ им вправе считаться гражданами своей страны, и т.п. вплоть до стилистических деталей.

В общем, Ваше поведение Вас выдаёт.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#24

Последние несколько лет ищу перспективные и актуальные идеи, и прихожу к выводу что самое перспективное это учится работать профессионально, ответственно и старательно. А само это моё искание перспективных тем это скрытое желание халявы, искание легких путей, которое в итоге ни к чему не приводит.

Таково моё мнение на сей час.

E
На сайте с 30.04.2018
Offline
22
#25
Константин2015:
желание халявы, искание легких путей, которое в итоге ни к чему не приводит.
Таково моё мнение на сей час.

Никто тут халяву и не думал искать.

Как халява и платное обучение темы вместе связанны ?

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#26
eddgy:
Никто тут халяву и не думал искать.
Как халява и платное обучение темы вместе связанны ?

Забейте на темы. Все тему умирают, а те, которым обучают (даже за деньги), уже умерли.

Обучайтесь профессии, тогда будете при бабках

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#27
eddgy:
Как халява и платное обучение темы вместе связанны ?

Если вы под словом "тема" имеете в виду какой-то способ заработка хороших денег, то не важно, купили вы эту "тему" за 30 тыс. или через месяц нашли ее бесплатно, слитой в паблик. В обоих случаях это или выжатая тема, или просто шлак - всегда! Никто и никогда не будет продавать рабочую информацию, которая его кормит.

Другое дело - это какие-то профессиональные курсы. Тот-же дизайн, программирование, разработка приложений и т.д. Но и в этом случае, даже если вы это и выучите, то получите только инструмент. А как вы его примените, зависит только от вас.

Чуть не успел :)

zusull чуть выше сказал то-же самое, только кратко.

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#28
eddgy:
Никто тут халяву и не думал искать.
Как халява и платное обучение темы вместе связанны ?

А я искал. Ну если не халяву, то что нибудь полегче, как раньше было, найдёшь тему новую, и довольно легко можно деньги грезти.. да, были временна..

В общем я про себя писал. Удачи вам в поисках.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#29

ТС лови дельный совет. Стать очень крутым прогером, но со знаниями идеальными (или близко к этому) какого-то конкретного языка программирования.

Например - Джава. Вон в МСК полно вакансий с ЗП от 150-250 тр. Вакансии есть, а прогеров нет.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#30

ТС, приблизительно объясню, как вам надо было оформлять тему:

Я Иван, мне 17 лет, живу в,,.

Умею: копать, грузить, тратить деньги... Слышал про интернет, ХТМЛ и сайты.

Уверен, что если вы подскажите мне суперкурсы/обучение, то я скоро накошу кучу денег, несмотря на отсутствие навыков.

итд

eddgy:
...
Форумов, у нас на латышском - нет . .....

Вот вам тема - создайте форум. Отписывать "Так как нас латышей чего ? - правильно, мало!" не нужно. Есть куча городков с населением чуть больше ноля, но с форумами. А вас почти 2 миллиона.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий